Ко
Константин

Алах - читаем на оборот - халА. Ха́ла — еврейский традиционный праздничный хлеб, который готовят из сдобного дрожжевого теста с яйцами, а также часть теста, отделяемая в пользу священников. Как такое могло произойти совпадение ?

Ответы
Та
Татьяна

Во-первых, слово Аллах пишется с двумя -л, во вторых, где же тут совпадение - наоборот, да еще с ошибкой?

Ай
Айя

Наташа ,ашатан типа шайтан,а на древнегреческом родная ,тоже игра букв прикольная

Ко
Константин

Так греки прид🌷рки! :))

Ай
Айя

🔥🔥

Ай
Айя

Сенькью

Константин Котиков

А во многих восточных языках , адам - человек . Тоже интересное совпадение

Ко
Константин

Адам - Ад Ам - Ад Съест! :)) Тоже интересное совпадение

Марат

Мерседес говно, БМВ говно. Попробуйте китайский Хавал назвать говном.

Жа
Жанна

Аллааа, х буква удлинняет букву А, кириллица её ро своему трактовала

Жа
Жанна

1/2 словаря

Ко
Константин

Что это такое?

Жа
Жанна

Арык, казна, сундук, сюртук, Тюмень, Омск, Москва, Урал, Байкал, капкан..........

Ко
Константин

Это все русские слова. 🌼 Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски.

Жа
Жанна

А русские может и есть бог?)))

Виктор Сухоруков

У мусульман приветствие Салам а у евреев Шалом тоже прзрде

Виктор Сухоруков

Похоже

Ко
Константин

👍👍👍 Точно, реально похоже!

Николай Скороходов

...тислам пришел значительно позже .. много заимствований..

Montigomo Garra De Halcón

Два ЛЛ в имени моего Создателя ...тебе не живётся спокойно ?

Ко
Константин

Статья 119 УК РФ. Если что. Присядешь как миленький Аллаха! Кстати. У всех у кого есть имя смертны! :)) Разве бог может быть смертным? 🤔

Montigomo Garra De Halcón

Я на одном месте видел твою статью и твою страну вместе взятых

Ко
Константин

Бог это определение. Поэтому бог вечен! А Аллах это имя личное.... У всех у кого есть имя смертны! :)) Разве бог может быть смертным?

Южный Кот

Аллах-это арабская транскрипция еврейского Элохим...

Ко
Константин

Элохим - михолЭ - Микола! :))

Южный Кот

😂

Оксана Алферова

Константин, вам это приснилось или нашептал кто?

Ко
Константин

Там же всё сходится :))

Nikola Mahkov

-мир интересен в словах перевертышах1-

Ко
Котэда

у евреев может произойти что угодно

пС
павел Суздалев-Заславский

Когда-то, это была одна религия.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

арабы знают, арабское

Ру
Русская

Да, это совпадение.

Ко
Константин

Конечно .... :))

Ринат Фамутдинов

Аллах!!! Не путай!!!

Бр
Брат

читай с середины

Ко
Константин

Яхве гой! :))