Та
Такой

Вы женщины думаете мы вас не хотим понять ? Нет мы пытаемся но никак невозможно вас понять

Ответы
Наталия Соловьева

Вы женщины думаете мы вас не хотим понять ? Нет мы пытаемся но никак невозможно вас понять obsuzhday.com/q/98373265 Не надрывайтесь, все равно не поймете. У вас инструментов познания нет, генов материнства. Лучше своим делом - вместе силовой защитой своих ближних детей и женщин занимайтесь.

Та
Такой

Ок

Ирина

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НУЖНО ПРОСТО ИСКРЕННЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. Задавать вопросы, если что-то не понятно. И женщина на все вопросы даст ответ и расскажет что она чувствует, что она хочет и.т.д. Кто умеет слушать, и вести диалог- те понимают.

Нелли Соболь

Меня понимать не надо,да и вы тоже далеко не отошли от женщин и вас тоже мужчин нельзя другой раз понять,так если посмотреть у вас на всём мире только женщины и виноваты.

Мила Матвеева

мужчины и женщины с разных планет))) не надо никого понимать,надо ПРИНИМАТЬ таким,какой есть))) тогда проблем не будет в отношениях

Та
Такой

Согласен)

Роза Гайфуллина

Нас нужно просто любить, и не старайтесь понять женскую логику,это не реально....мы сами порой ее не понимаем....)))))

Св
Светлана

а нас не надо понимать , нас надо любить и принимать такими какие мы есть )))))))))

Св
Светлана

Меня то за что ))))))))))))))))

Та
Такой

За красивые глаза они очень красивые

Св
Светлана

Спасибо за комплимент)))

Анна

Нет ничего невозможного из существующего)) Значит плохо стараетесь. Не думая

[●_●]

Нунах эти копания. Воду тоже сложно понять, ибо конкретных форм она не имеет.

Людмила Макарова

Женщину недаром загадкой зовут.Про мужчин не говорят ,что он загадка.

Светлана Науман

мужчины женщин не смогут понять до конца-никогда, так женщины мужчин

Лидия Дёрина

Потому что мы с разных планет...мужчины с марса...женщины с венеры.

Та
Такой

Согласен

Лидия Дёрина

Значит нужно пытаться понять друг друга...

Та
Такой

Ага )

Та Sha

плохо стараетесь! ..подсказка тебе - нас нужно очень любить! и все.

Ирина Сумина

Нас не понимать нужно, а любить и вовремя шоппинг устраивать )

Та
Такой

Ты любимая?

Ирина Сумина

К счастью, да.

Та
Такой

Вот и кайфуй

Ирина Сумина

Обязательно. И вам того же.

Та
Такой

Спасибо

Александр Елтышев

Признаётесь в собственном бессилии? Похвальная самокритика.

Инга Найт

а зачем понятие лично вам... поимел, берёшь иную...вы ж копел

Та
Такой

Хм

Инга Найт

слава Огу, ещё кекса не имела... боюсь нарваться на копела, жаль имя спрятал, я бы обходила подобных копелей с твоим прозвищем. Вот на чудо ты не тянешь, мразь

Та
Такой

Опа что за гнеф неготив ты что больная)?

Элианна Малиновская

Женщин нужно любить и уважать, тогда и понимание появится

Та
Такой

Ок люблю вас всех

Элианна Малиновская

))) Всех не надо, нужно любить одну единственную

Та
Такой

Ну Ппц тогда остальные Че будет делать плакать мужики мало не хватит всем ?

Элианна Малиновская

Всем хватит. Нужно выбирать правильно ))

Та
Такой

Не хватит поверь мне 8/1 одному м ж

Элианна Малиновская

Ну ты загнул конечно
Не хватит только слишком переборчивым и лесбиянкам

Та
Такой

Согласен много сейчас лесби и гей они горят в аду

Нина Баркова

Да мы сами себя не понимаем )))))😉 🙃 🙃 🙃

Ира Нестерович

Женщина хочет как можно быстрее, но сама не знает чего

Та
Такой

Вово)

Наталия Печёнкина

плохо пытаетесь.да мы и сами не всегда себя понимаем.

Антонина Д.

ОНО И ПОНЯТНО: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - РАЗНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ