Елена Z

Предлагаю шоу поздравлений со Старым Новым годом!!В моём вопросе каждый поздравляет и желает пожелания конкретному человеку..Не всегда мы тут встречаемся в нужное время..Вы согласны?))

Ответы
С Э М

Согласен)
Поздравляю Алену-Еву, желаю всего самого лучшего, бесконечного счастья, добра и здоровья в новом году! Пусть все сложится и исполнится))

Елена Z

🎄🥂👍

С Э М

🥂

Светлана Ли

Пользуясь случаем поздравляю товарища Аракеляна и пожелать ему творческих успехов. Прошу исполнить в его честь задушевную песню "Деревенька"

Елена Z

Да..не плохо пишет..Свет,ты меня прости..хамила..я же вредная..но добрая))

Светлана Ли

Я не злопамятная🤝

Елена Z

Спасибки..я не люблю быть в контрах..

Va
Varenich

... Клип, кстати из хорошего фильма. Графити называется помоему, про художника.

Ов
Овер.

Маша

Хочу поздравить Вас, Елена Викторовна и всех своих друзей с праздником!))) Всего самого прекрасного и светлого!)))

Маша

Всё и постепенно))

Елена Z

Жить будем регулярно,а пить постепенно))

Ва
Валентина

Девочки, пьемс. 🥂🥂🥂

Елена Z

Чин-чин,как говорят европейцы))

Маша

Я в нуль)))

С К.

Елена, вас со старым новым!!!! Здоровья вам, счастья, удачи, мира и спокойствия, и приятных собеседников!

Елена Z

Спасибо..и Вас со Сиарым Новым годом))Всего самого лучшего Вам желаю))

Григорий Карпенко

Желаю Елене Прекрасной: Прекрасного зеркальца, чтобы оно отвечало, - "Ты прекрасна спору нет!" 💐

Елена Z

Гриша,спасибо конечно))

Та
Татьяна

Я всех поздравляю!))Всем здоровья,успехов и удачи).Хотя я не отмечаю

Дядя Миша

🖼

Елена Z

Танечка,мы на нашем безумном сайте все уже сдружились..не отставай))Гулять так гулять))🥂

Та
Татьяна

🥂🥳🎄Хорошо))

Елена Z

🥂🥳

Дядя Миша

На всех, для всех - 🖼

Елена Z

🤣👍

Саша Солдат

Поздравляю,Вас, Елена Викторовна!Всех Благ!)

Елена Z

Спасибо,дорогой))

Саша Солдат

Пожалуйста 🤗

На
Наталия

Были и другие предложения, не поддержали😞

Елена Z

Так продолжи..Поздравь приятных людей))От этого только плюс в карму))

На
Наталия

Я поздравляю всех приятных людей на этом сайте со Старым Новым годом. Здоровья и добра, тепла и успеха вам и вашим близким.

Елена Z

🥂🤣🥳

Валерик

🖼поздравляю всех прокуроров!

Елена Z

Хорошее поздравление))Кстати свою трудовую деятельность я начинала в Прокаратуре г.Москвы..

Валерик

Желаю уверенной жизненной позиции, а также неисчерпаемых сил для достижения каждой важной цели! Мудрости, чести и здоровья!

Елена Z

Спасибо,Валерочка))А кооо бы ещё хотел поздравить?

Валерик

Здесь? Всех участников нашего разношёрстного коллектива! А лично - тебя, Леночка!🥂🌹😘🎉🎉🎉

Елена Z

Да,шайка -лейка у нас на сайте ещё та))Но миримся,дружим,общаемся..Спасибо за личное поздравление))

Валерик

Да! Но худо- бедно какой-никакой электорат👌

Елена Z

Да..

Nikola Mahkov

-согласны-предлагай!--😀

Елена Z

Николаша,поздравляю тебя..Живи долго и хорошо..Ты всегда на позитиве))

Nikola Mahkov

-и вам!-не хворать!-в Новом году!--😀

Ал
Александр

С новым годом, Лена!))

Елена Z

Спасибо,Александр..))Всего тебе желаю хорошего))

Ал
Александр

Спасибо, от души!))

Елена Z

От всей души))

Ал
Александр

🌹

Тина Тим

🖼🍾🍫

Ов
Овер.

Ви
Виолетта

Великолепно!

Ви
Виолетта

Он не в России? У нас в области бесконечные рекламы помощи без операции на венах...

Елена Z

Украина..

Ви
Виолетта

Дай Бог, чтобы нашёлся тот кто способен ему помочь...

Елена Z

У нас есть свои заботы...

Ви
Виолетта

Кому то и везёт...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы согласные

Татьяна Морозова

🖼

Елена Z

Танечка,вы такой позитивный и некофликтный человек..Я впми восхищаюсь))

Татьяна Морозова

спасибо

Елена Z

С прошедшими и наступающими..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Елена Z

🥂🥳🤣

Vladimir Rakivnenko

Брось... )))

Елена Z

А почему?

Костя Касатов

😂👍🎄🍾

Елена Z

🥂🥳🤣

Максим Jw

Нет.

Елена Z

Оксюморон))