Луиzа Каzати

Как считаете, бессильно ли еврейское воспитание против цыганской крови или всё же нет?

Ответы
Osten Dzen

ВОСПИТАННОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИЗНАЧАЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ ЖИВОГО СУЩЕСТВА, И ЕГО РОДОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ. МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ И БЫТЬ ЦИНИЧНЫМ ЖИВОТНЫМ, А МОЖНО НИ ЧЁ НЕ ПОЛУЧИТЬ И БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

Луиzа Каzати

Спасибо

Андрей Владимирович

Желательно поконкретнее. В чём заключается отличие еврейского от любого другого воспитания? И что диктует цыганская кровь?😳

Sekach Dev

Цыганей знаю... рядом живут... они по своему хорошие... а перевоспитывать их бесполезно...))

Луиzа Каzати

Понятно

Андрон Шрайбикус

Моя татарско-рязанская посильнее будет, а воспитание не подкачало)

Луиzа Каzати

Это прекрасно

Alexandr Tokman

нет. в израиле цыгане строго выполняют законы этого государства.

Луиzа Каzати

Правда?

Alexandr Tokman

да, ибо их предупредили: либо выполняйте законы нашей страны, либо валите на все 4 стороны.

Луиzа Каzати

Жаль, наши так не поступят никогда. Цыганские барыги много денег приносят

Boris Skopenkov

Еврейские крови родственны цыганским. И те и другие - южане.

Луиzа Каzати

Охохошеньки, а может они близкие родственники?

Boris Skopenkov

Не столь близкие, но... что то отдалённое имеется. сравните цыганские напевы и еврейские мелодии танцев...Довольно близкая культура...

Романтик Z

"Выступает цыганский ансамбль! Руководитель, тоже еврей!"...

Луиzа Каzати

Да?

Ирик Ялеев

как это кровь против воспитание даже интересно очем это вы

Мохарям Ханипов

подростковым возрасте .. а потом хитрый умный еврей

Луиzа Каzати

Ух

Алла Огрызько

Есть гипотеза, что цыгане одни из колен еврейских

Луиzа Каzати

Ого, то-то наглые

Алла Огрызько

Закон выживания

Луиzа Каzати

Ага

Алла Огрызько

Евреев гоняли веками, поневоле поумнееш

Ка-Валерчик Гузенко

Немецкое победит любое ! Но не тепершних немцев .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так тоже можно !

Луиzа Каzати

Их там чмырят, а они глазки долу и пытаются научить их совести

Ка-Валерчик Гузенко

Зато дерьмократично

Луиzа Каzати

Ну их

Ка-Валерчик Гузенко

Согласен

Ирина Иринина

Гены пальцем не раздавишь. Убедилась лично

Луиzа Каzати

Спасибо за ответ. Я тоже считаю, что только в исключительных случаях бывают положительные результаты.

Алла Холодова

Против цыганской крови все бессильно.

Natali Ник.

воспитание всегда идет позади генов)))

Луиzа Каzати

Охохошеньки

Анатолий Рожков

А зачем вам еврейское воспитание?

Луиzа Каzати

Ну, я не настолько тиран

Анатолий Рожков

Пусть тогда сама решает, за кого ей выходить замуж, чтобы вас потом ни в чем не обвинять

Луиzа Каzати

Ну хорошо

Анатолий Рожков

В этом случае вы всегда будете для нее самой близкой подругой. Даже если она сделает неправильный выбор, она вернется к вам. И вам следует уважать выбор вашей дочери и к зятю относиться как к родному сыну. Только, ради бога, не лезьте в их семью со своими советами, пока они вас сами не попросят. Иначе будете врагом зятю. Помогайте им молча и тактично направляйте на правильный путь. Но сделайте так, чтобы это был их выбор, а не ваш. В этом и заключается искусство матери.

Луиzа Каzати

Да Вы что? За 30 лет, оказывается, я не усвоила это самостоятельно. В ноги кланяюсь, за совет.

Алексей Калиниченко

Ну не знаю. Тут нужен эксперимент.

Луиzа Каzати

Точно

Алексей Калиниченко

Но думаю, цыганская кровь победит. Все-таки и у тех и у других есть общее - они скитальцы.

Луиzа Каzати

Охохошеньки

Газу Бензин

Марфа...вполне себе еарейское имя

Луиzа Каzати

Так то да, но я не цыганка

Гоша Гоша

А у них друг от друга иммунитет!

Луиzа Каzати

Вероятно

Гоша Гоша

Нет, это точняк!

Татьяна Морозова

...это уже наука о воспитании...)))

Дмитрий Кузнецов

О чем вы думаете?дебилы!!!!!!!!!!!!!!

Луиzа Каzати

Здравствуйте. Марфа. Вам сочуствую.