Татьяна G

⚡️7 МИНУТ НАЗАД! В Белгород и Курск зашли ПОДКРЕПЛЕНИЯ РДК! Силовики рф в ПАНИКЕ стреляют по своим

Ответы
Кратон Архейский

Моя бывшая в Белгороде. Нет там никаких РДК. Тихо, как в раю. Фальстарт, уважаемая. Пешите исчо 😉

Ал
Александр

За пару дней они бы уже до Москвы добрались

Ма
Марк

Только не останавливаться!

Ма
Марк

Так и разрушают страну

Татьяна G

а кто рвется то к власти..... у нас харьков процветал когда у власти был хозяйственник....
Александр Степанович Масельский
Бывший Председатель Харьковской областной государственной администрации

Ма
Марк

Людям стоит активно участвовать в выборах и не пускать чужих.А-то ничего не делают и получают никчёмных деятелей

Татьяна G

не всегда голос играет роль...

Ма
Марк

В нормальных странах,это инструмент для поддержания порядка и здоровой атмосферы в государстве.Жаль,что это не имеет отношения к больной россии