Лева Правая

Вы подпеваете, когда слышите знакомую, понравившуюся Вам песню?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

да ! После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Vyacheslav Silin

безусловно зайдите на мой блог, у меня там много видео с хорошими песнями..всегда включаю и слушаю неоднократно...Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Юрий Конышко

Да, тем более пел 25 лет и Магомаева,Хиля, Лещенко, Кобзона но более Магомаева знал 460 песен исписанных в 4-х общих тетрадях с сестрой пели да и в оркестре играл...

Лева Правая

КРУТО!

Юрий Конышко

Считаю обычным делом да ещё по юности лет 10 фотографировал но всё из-за забот и помощи маме и младшей сестре пришлось всё оставить слишком много бытовых хлопот было мать одна а хозяйство в деревне на неё одну большое вот так -то помогал ездил в первую смену в деревню из Орши за Горки где Академия сельхоз на автобусе 60 км во вторую успевал смену на работу и так несколько лет после учёба и работа и своя семья и т.д. и т. п. вот так в трудовой с 13 лет стаж работы и по сей день не могу остановится весь в работе...

Лева Правая

герой труда.

Юрий Конышко

Так точно и по сей день не могу остановиться стаж в трудовой с тринадцати лет....

Леонид Наскович

Конечно.Ведь музыка это машина времени.Она с лёгкостью переносит нас в те времена когда нам было хорошо,да и не только...

Лева Правая

да-да

Одна Абизяна!

аха!)) ночью услышишь за окном - и нет чтоб возмутиться что разбудили, так нет же, плин, ещё и подпеваю лежу!)))

Катя Борыкбаева

Если бы только понравившуюся, тогда еще ладно. Иногда зараза какая нибудь пристанет на весь день, пипец

Георгий

Такие мелодии часто сами собой возникают в памяти и проигрываются пока не остановишь.

Daryn Mussin

не только подпеваю, но и перекричиваю если я один и никто другой не слышит мой голос)))

Лева Правая

я тоже)))

Daryn Mussin

почему бы и нет, иногда просто хочется выплеснуть все

Марта

да еще хуже . Я могу целый день ее напевать и навязать всему рабочему коллективу 😄

Michail Reznikov

Начинаю вспоминать не только саму песню, но и связанное с ней событие из жизни.

Лева Правая

аха, ассоциации... я иногда даже плАчу))

Michail Reznikov

Честно, я тоже. когда смотрю закрытие Олимпиады 1980 года.

Мистер-Х Мистер-Х

конечно, особенно часто эту-напиласяяя я пьянаааа, не дойду до диванаааа 😄 😄 😄

Лева Правая

до домууууууууууу

Мистер-Х Мистер-Х

шуточная, до диванааааа 😄

Светлана Рылова

да, у меня мать пела на сцене, но я люблю петь когда одна и тихонько мурлыкать

Лева Правая

чудесно

Павел

СМОТРЯ В КАКОМ ЖАНРЕ ЭТА ПЕСНЯ...ВЕДЬ ЗА НЕКОТОРЫМИ НАДО ПРОСТО ОРАТЬ!!!))))

Лева Правая

весело же))

Павел

КАКУЮ МУЗЫКУ ЛЮБИМ И СЛУШАЕМ))

Лева Правая

нет предпочтений, какая СЕЙЧАС в настроение "легла" ту и подпеваем

Павел

ВОТ ОНА РАЗНАЯ МОЖЕТ ПРИЛЕЧЬ...НУ ПРАВДА...

Лева Правая

а иногда даже пританцовываем, тут уж не плежишь 😉

Павел

ЛЕЖА КРЕНДЕЛЯ ВЫПИСЫВАТЬ НЕ ОЧЕНЬ КАК ТО...))

Мария Колесникова

Если где-то в общественном месте, то нет, а если дома в наушниках, то да 🙂

Лева Правая

прикольно... в наушниках особенно, хах

Мария Колесникова

даже я сама себя не слышу - это оч большой плюс

Лева Правая

вас не смущает, что другие слышат?

Юлия Моржанкова

Иногда мурлыкаю что-нибудь под нос, т.к. голос у меня не очень для пения

Лева Правая

я еще и пританцовываю)) особенно прикольно, когда за рулём 😄 потом понимаю, что многие видят O_o

Юлия Моржанкова

Надеюсь на качестве вождения это не отражается, удачи на дорогах

Лева Правая

ну! глаза-то я не закрываю

Юрий Жуков

да мы с зиминой всегда подпеваем и особенно любим матерные частушки

Юрий Жуков

а где леночка делась?

Лева Правая

Сообщаю официально: параметры ЗАЕ@@@@тельские))) - помогать не надо! Сама могу (но не хочу) помочь. 😉

Юрий Жуков

о! леночка молодец! так держать!

Лева Правая

из последних сил...держу)))

Юрий Жуков

держи!

Ольга Бахиркина

Когда я слышу знакомую песню,впадаю в воспоминания,связанные с ней.

Тango Натали

да! особенно в обществнном транспорте. там особенно душевно поется.

Константин Кузнецов

Да, если песня нравится. А когда за рулем один еду - вобще песни ору

St
Starling

Хотя нет слуха, но есть чувство ритма и я иногда подпеваю для себя.