Евгений Михалев

Что для вас в жизни самое главное?

Ответы
Nur Nur

Пока отбирать свое единственное жилье,которое Кошелев отобрал ,фальсифицировавший договора вместе с Управлением Росреестра г.Самара.

Надежда Иванова

Жить по человеческим канонам.

Скворцов Павел

двигаться к своей мечте

Евгений Михалев

А когда достигнете мечты, что дальше?

Скворцов Павел

к следующей

Евгений Михалев

А когда смерть на пороге, и никакая мечта не сбылась??? А она может прийти внезапно

Скворцов Павел

если лежать на диване-то никакая мечта не сбудется. Из мечты делаем цель, разбиваем на задачи и вперед

Кино

Не потерять себя........

Евгений Михалев

А кроме себя что еще можно потерять? Ведь потерять можно самое главное

Кино

Да...Женька.....👍😘

Наталья Макаревич

Благополучие детей.

Гордеев Слава

Моя независимость

Евгений Михалев

Независимость от человека это хорошо. Но кроме этого у человека много других зависимостей. Человек всегда от кого то зависим

Гордеев Слава

Я не рассматриваю мелочи.

Ирина Новакова

Мои дети и семья

Валентина Журба

сама жизнь

Елена For Job

Сама жизнь

Анатолий Мюллер

Здоровье

Ольга Ковалева

Семья

Татьяна Занина

Семья

Лариса

Дети

Евгений Михалев

А если не будет детей???

Лариса

У меня уже есть,и это мое самое главное в жизни!Ну а если нет,то тогда можно найти ,карьеру,еще какие нибудь ценности🙂