Люби Мое Творение

Интересно, о чем или о ком был первый анекдот....ваши версии???

Ответы
Гефест Bear

Зима. Берлога. В берлоге медвеженок пристает к папе-медведю:

— Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!

— Да я тебе уже два раза показывал.

— Ну покажи!

Медведь берет два человеческих черепа, одевает их на лапы и говорит за черепа:

— Михалыч, а тут медведи есть?

— Ой, да откуда тут медведи!

Гефест Bear

Он самый😏

Эл
Эльвира

Подходит Ева к смокве, рядом искуситель, спрашивает у неё: "Восемнадцать есть?" Ева : "Да". Тот ей: "Ну всё, пить можно, ебаться можно. Ешь инжир и будем трахаться". "А я не умру?" "Не умрёшь. От секса ещё никто не умирал."

Эл
Эльвира

Там у вас про динозавров хотели. Я придумала: Лежат два динозавра, отдыхают. Один говорит: "Что-то надоело лежать. Пойду по поляне, что-ли, побегаю." Другой ему: "Лежи, отдыхай. Эволюционируешь в человека, ещё набегаешься!"

Дмитрий Табунов

Вроде бы, первым зафиксированным анекдотом считается разговор двух военачальников - персидского и греческого. Персидский: Стрелы нашего войска закроют свет Солнца! Греческий: Отлично! Будем сражаться в тени!

Зв
Звездочёт

Когда неандерталец промазал копьём в мамонта,то это было не только плохо,но и тогда смешно.Люди стали уже разумны,и могли ёрничать по этому поводу.

Люби Мое Творение

Супер))) вы меня здорово насмешили))))

Андрон Шрайбикус

Муж вернулся из командировки по охоте за мамонтом неожиданно. Так он стал холостым вождем племени.

Се
Сергей

Как это о чем..конечно же о начальнике,скорее всего о фараоне

Люби Мое Творение

Интересно, какой?...))) насколько смешной)

Се
Сергей

Видимо,их рассказывал змей в саду райском Еве, и смеялась она

Люби Мое Творение

Видимо так) а Адам подслушивал?))

Се
Сергей

Он не смеялся,так как не понимал соли

Се
Сергей

Конечно,мужчины гораздо глупее женщин

Люби Мое Творение

А позиционируют то себя)) нет, я не согласна, что тупее))

Феликс Л

Когда Бог подвёл к Адаму Еву и сказал: "выбирай себе жену"...

Ча
Чака

об Адаме... его Ева сочинила, когда тот яблоком подавился)

Кайзер Созе

о евреях,тогда было такое время-все было о евреях.

Газу Бензин

О популярных личностях...конкретика неинтересна..

Шагарьян Хайретдинов

о родителях, братьях, сестрах. Потом о Боге

Телефонист Вася.а

Идут как то еврей и чукча по степи...

Константин Котиков

О боге! Адам Еве рассказал в Эдеме)))

Виктор Дудинский

Про Адама, ребятишки его придумали.

Лева Правая

про Незнайку как он в ВУЗ поступал

Анатолий Луканин

Что раньше, курица или петух...

Саша Сокол

смотря кто его произвёл...

Не Может Быть

Ээ... Евреи, должно быть...

Люби Мое Творение

Абрам и Сара?)) тож так подозреваю))

Не Может Быть

Да, да. Что-то вроде "-Сарочка, я же тебе-таки говорил, не брать у Йозефа эти яблоки - они червивые..."

Константин Лисицын

Из ребра сделал,Паразит!

Константин Лисицын

Да кто на Него в обиде?Трансвеститы?)))

Светлана Илларионова

Русский, немец и поляк

Светлана Илларионова

Анекдот между прочим детсадовский 50х годов. раритет

Люби Мое Творение

Расскажите, хоть это и не входит в вопрос)

Светлана Илларионова

Поставили шоколадную статую. Охраняют по очереди русский немец и поляк. Что у статуи пропадет, отнимут у сторожа. Немец съел руку, ему отрубили. Поляк съел ногу. Ему отрубили. Русский у статуи попу полизал...(Анекдот детсадовский реально) 50х годов

Светлана Илларионова

рада,что Вам понравилось, это из моего детского сада, а я уже на пенсии