Гармония Россия

Вопрос модератору. Почему удаляются вопросы с контентом "против европы, украины и америки" и имеют полное право на существование любые, самые отъявленно русофобские темы? Это демократия и толерантность в понятии руководства канала? 🤔 Да, укропублике ответа не будет. Остальным можно. 😁

Ответы
Ясень Пень

Мэил ру антирусский сайт, ведь в начале спецоперации РФ по защите населения Украины мэил ру везде вставлял лозунги остановить Россию. Получается западу бомбить всех в своих интересах можно, а России нельзя отстаивать свои интересы по мнению мэил ру

Гармония Россия

Да,польский.

Ясень Пень

Без разницы, я антирусские выпады сайта мэил ру замечал ещë до спецоперации

Ал
Алсу

Ну, как почему, потому, что сегодня можно смело ставить знак равенства между демократией по-европейски и двойными стандартами, что, собственно, модерация данного сайта очень наглядно это демонстрирует.

Гармония Россия

Алсу, вы умный человек, понимаете, что вопрос задан не для дискутирования, его здесь, ну просто через край. Цель - ответ модератора и, конечно, посмотреть, сколько продержится вопрос. 🌹🌹🌹

Ал
Алсу

Гармония, не ждите ответа от модератора, вы навряд ли его дождётесь. Что насчёт моего ответа, то считайте, что он также послан не вам, вы ведь тоже всё понимаете, а скорее модератору, чтобы лишний раз напомнить о том, что все прекрасно видят его лицемерие и, как бы это мягче сказать, не самый высокий уровень мышления.)

Влад Билов

Не вы первый задаете этот вопрос , я тоже задавал удалили , ещё спрашивал надо ли связи с этим признать этот ресурс инагентом на територии России , тоже сразу удалили

Гармония Россия

Так ведь признали, месяц канал был не доступен для россиян.

Влад Билов

Это по-моему обсуждаловка была а не спрашивалка,меня там забанили навсегда за флаг победы над Рейхстагом

Гармония Россия

О как! Ну, капец. 🤦‍♀️... А мы и находимся на Обсуждайке.

Влад Билов

Неее я на спрашивалку заходил

Юр
Юрий

Сайт то польский. А Польша во все времена - это как дохлая кошка, которую один сосед другому в огород закинул. Вроде бы и ущерб небольшой, а вони...

Павел Корчагин

Что Вы им вопросы то каверзные задаете, их же по объявлению набирали, у них мозги кипят, не от мыслей, а потому, что спят головой к батарее.

Гармония Россия

😁 Исправлюсь.

Fenix🇱🇹

Если вы хотите быть среди своих , так для вас есть Майл. Ру, ВК, там все сидят ваши , чего вы хотите от польского - украинского сайта .

Гармония Россия

Я вроде грамотно излагаю свои мысли. 🤷‍♀️

Гафур Камалович Карамов

модераторы тоже естеств...выполняют свою работу бдительно...разумно и честно...Так должно быт а то знаеш что тут творится..

Leonid Tsigelnitski

Что бы все поняли что "демократия,свобода мысли и свобода слова" была фальшивкой прикрывает их отсуствие😁

Гармония Россия

Верно. Я это так и понимаю. 😁

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Лариса Вараксина

Я сама злюсь что позитив удаляют а пошлость войну распри между государствами поощряют здесь публиковать

Leonid Tsigelnitski

Мне жаль народ для идиота,марионеточный подход.индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Черная Мамба 🇷🇺

Он не виноват, он удаляет на основании жалоб, а кто у нас жалуется вечно?) правильно цеевропейцы

Гармония Россия

В самую тютельку! 👍

Владимир Николаевич

Да я сколько жалоб послал на нацистов. Однако ни одного не забанили.

Черная Мамба 🇷🇺

Так то ты один, а цеевропейцы скопом жмут

Ка-Валерчик Гузенко

Ты Алексеевна обрати внимание, что тут Севастополь , уже Россия! Так что лёд тронулсси))🌹😉((

Ка-Валерчик Гузенко

МожНо и вздрогнуть))🥂🥴((

Гармония Россия

Уговориль💪😋

Ка-Валерчик Гузенко

Нас этому учили жэж))🌹😉((

Гармония Россия

Да помню я😁🍫

Ка-Валерчик Гузенко

Как счас ))🌺🙄((

Елена Говор

Сцут оне. Боятся. Люди подневольные. Как бы чего не вышло. И уволят его (( админа. А у него дети.

Гармония Россия

И это тоже верно🤝🍒

Василий Бубновский

Потому, что это украинский интернет-ресурс, созданный в 2012 году киевскими программистами.

Гармония Россия

Я думала польский)

Василий Бубновский

Нет. В Польше арендуют сервер, до этого сервер арендовали в Германии

Гармония Россия

Ясно. Замануха для российского контингента.

Василий Бубновский

Ну, некоторые ещё спрашивают, мол, почему же он тогда не на украинском языке. Но это спрашивают те, кто ту Украину на карте с трудом найдут, не то, чтобы там бывать.

Гармония Россия

Мне интересно, почему контингент этого сайта в основном русские, будто цель имелась?

Василий Бубновский

Нет украинца, который не говорил бы по-русски. Также нет еврея, который не знал бы русский язык...

Гармония Россия

Все ж, русский язык незаменим. 😉👍

Ко
Ковыль

Им главное, чтобы здесь народу было побольше и подольше. Реклама оправдывает их затраты.

Гармония Россия

Тоже верно. 😁

Жора

Обозначьте свое Кредо! Не бойтесь бросаться в драку! Доказывайте свою правоту!🏴‍☠️

Гармония Россия

😁 Хорошо)

Се
Сергей

Как почему? Выявляются неблагонадежные лица с целью привлечения к ответственности.

Гармония Россия

Неблагонадежные в какую сторону?

Владимир Разувакин

посмотрите на формат сайта - com, это значит что модератор сидит в Англии или у янки.

Гармония Россия

Куратор Польша.

Вл
Владимир.

А это демократическая свобода слова. Кому демократор предоставит свободу...😍🌹

Гармония Россия

Тот и свободен))

Вл
Владимир.

Да, моя Прекрасная и Умная Дама!🍫❤️

Я Ждал Тебя

а потому что им денюги платят чтоб шестерить за поганую европу и остальных

Гармония Россия

Согласна 🤝 😁

Julius Caesar

Потому что хост французский, а хозяева сайта - поляки! Вот и весь ответ😁

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Julius Caesar

Пожалуйста. 😊 Нет, если думаете, что просто шучу или лишь бы отписаться - нет. Это действительно так.

Гармония Россия

Верю вам. 😁