Cветлана

Почему люди, примерно к 35 годам, становятся намного красивее на лицо?

Ответы
Ру
Руслан

Существует несколько факторов, которые могут объяснить почему некоторые люди с возрастом к 35 годам кажутся более красивыми на лицо:
1. Зрелость: Возраст может придавать лицу более выразительные черты и уменьшать детскую неопределенность, что может восприниматься как привлекательность.

2. Уход и забота: С возрастом люди обычно более ответственно относятся к уходу за своим телом и кожей, что может сделать их внешность более ухоженной.

3. Уменьшение акне: У многих людей акне и проблемы с кожей уменьшаются к 35 годам, что способствует более чистой и ровной коже.

4. Конфиденциальность: К 35 годам многие люди более уверены в себе, что может отразиться на их походке, мимике и общей внешности, делая их более привлекательными.

5. Эстетические предпочтения: Культура и мода также влияют на восприятие красоты, и стандарты красоты могут изменяться со временем, что может повлиять на наше восприятие привлекательности различных возрастных групп.

Однако важно отметить, что красота субъективна и каждый человек уникален в своем образе красоты. Внешность лишь одна из множества аспектов, которые определяют привлекательность человека.

Cветлана

Согласна. Спасибо вам

Валентина Пакшина

К этому возрасту вырабатывается уверенность в себе, приобретены устойчивые навыки в своему внешнему виду, к манере общения и к восприятию адекватных отношений. В итоге, у человека спокойное выражение лица и та естественность, которая ему присуща. И лицо - красиво даже при каких-то внешних возможных изъянов.👋‼️

Cветлана

Да, спасибо

Екатерина

🖼юная девушка, заботящаяся только о себе любимой и молодая женщина, познавшая материнство....разница огромная...у первой есть только внешняя скорлупа , у второй и внешность и свет изнутри!

Cветлана

Да, вы правы

Леонид Шестаков

возраст называется зрелым... закрепляются красивые и некрасивые черты, но видны только первые... остальное проявится позже... несимметричные носогубные складки, одутловатость, жилы на шее...

Cветлана

Спасибо

Леонид Шестаков

не за что... это природа-матушка...

Cветлана

Да

Любовь Мацарская

К природным физическим данным добавляется приобретенная житейская мудрость,то бишь знания,ум...Женщины начинают следить за своей внешностью более тщательно

Cветлана

Возможно и так, спасибо

Эва

И Любовь ярчайшее тому подтверждение 🤷‍♀️😊 🌹

Натка М_Мак

Может потому, что внешность начинает совпадать с содержанием, пик гармонии, когда еще молод и душой и телом, но уде есть опыт, знания, понимание как жить.

Cветлана

Возможно

Михаил Гехт

"В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает." К.Шанель

Cветлана

Замечательно

Кот Кот

Иногда небольшая полнота в лице делает из не красивого человека оч красивого.. Это особо мужчин касается а они как и женшина к 35 наберают полноту

Cветлана

Возможно и так. Хотя сейчас и молодых очень много упитанный, интересно, что с ними будет к 35

Кот Кот

Незнаю.. Я худой
Для. Меня питаться эт большая радость

Cветлана

Почему

Кот Кот

Сверх быстрый обмен веществ
Я даж если слона съем то мне ожирение не грозит

Cветлана

Так классно

[●_●]

Не знаю. У меня одно время была стойкая эрекция на коллегу. Ей 48. И она большую часть жизни занималась волейболом.

Cветлана

Хорошо выглядела наверное

[●_●]

Да. Среднего роста, подтянутая, широкие твердые бедра и грудь упругая, как мячики.

Cветлана

Молодец, что сказать. А деток сколько у неё

[●_●]

Двое. Взрослые уже. Младший сын был моего возраста.

Cветлана

Классно

Сергей Анахин

Только у тех кто был побежден и побит два или три раза. И выстоял. Вот поэтому лицо и красивее.

Cветлана

Интересная версия, возможно и так

Al
Aleksandr

Переходный период. Но он Недолог и начинается старение ....
Всё зависит от образа жизни )

Cветлана

Ну это понятно

Владимир Николаевич

спорный вопрос. Женщины, возможно, деньги есть уже на косметику и прочие процедуры.

Cветлана

Ну я про мужчин, но думаю и женщины тоже

Александр Феликсович

Мне семнадцать и Я красивее всех это константа в два года я был вообще ПРЕКРАСНЫМ

Дядя Миша

А ведь точно заметила. Вот я, присмотрись какой красавец стал. На аве год назад.

Cветлана

Конечно 👍

Петр Ушенин

До 35 лет репродуктивность организма положительная, после 35 - отрицательная.

Cветлана

Это что означает

Зинаида Бадяева

Потому ,что интеллект отпечатывается на лице примерно в этом возрасте ,,!!

Cветлана

Отлично 🍰

Василий Пинясов

Нет, в это время открывается второе (а у кого-то и 3) дыхание жизни))))

Cветлана

И почему нет

Василий Пинясов

Потому что, меняется само восприятие красоты, и сравнивать некорректно.

Cветлана

А, понятно

Ал
Аллегрия

Какой-то жизненный опыт и житейский ум отпечатываются на лице))

Cветлана

Наверное

Людмила Козина

Нашли как ,уже и причёска и макияж ,да и одежда ,разве не так ..??

Cветлана

Не знаю, мужчины вроде не красятся

Людмила Козина

Всегда поражаюсь этому ,а нам необходимо ,ведь мало лиц с естественной красотой,хотя я в каждой женщине найду красоту ,девчонки смеялись ,что я такая ..

Cветлана

Я тоже не крашусь

Людмила Козина

Повезло с генами ??

Cветлана

Не знаю, наверное

Людмила Козина

Уверена !!!

Cветлана

Ну хорошо тогда

",,",,",,",,"

к этому возрасту многие почувствуют свежие ощущения жизни