Га
Галина

Доброе утро ☀️🏘️🏢 Прежде чем задать вопрос поясню кое-что. Я волонтёр много лет (фамилию и город убрала, так как не хочу делать это напоказ) и Ваши ответы на шесть вопросов (о манипуляцией ревностью, о замкнутости, о разных типах женщин в Вашей жизни и т. д.), которые задала несколько дней назад очень помогли тем от лица которых я их задавала! Спасибо от всех них и меня в том числе!!! Теперь вопрос: могу ли я и в дальнейшем задавать вопросы их волнующие (причина моего посредничества их частичная или полная неподвижность, не умение читать и писать и многое другое) и читать им Ваши ответы (от общения у них улучшается настроение, они лучше едят и спят)?

Ответы
Ильдар Z

Доброе утро! Помощь людям с ограниченными возможностями благое дело. Большое спасибо и Бог Вам в помощь. А вопросы конечно задавайте, всегда ответим. Мир не без добрых людей.

Га
Галина

Спасибо😊

Григорий Карпенко

Объясните истину по-русски: кровь является представителем неба, тело является представителем земли. Почувствуйте "каждое"!

Михаил Гехт

конечно!!! Если люди, получая удовольствие, приносят пользу - это палка о трёх концах (третий - радость и экономия сил у тебя)

Га
Галина

Спасибо

Vладимир Калужин

Если это благое дело почему бы и нет конечно же только за такое посредничество

Га
Галина

Спасибо 😊

Натка М_Мак

Конечно, если от наших ответов будет хоть немного пользы, мы будем рады

Га
Галина

Спасибо 😊 🌸🌸🌸 им очень понравилось те что пару дней задавала. И фильмы, что советовали смотрели 😊

Натка М_Мак

Вы замечательная

Га
Галина

Оооу 🤗 благодарю... нет слов...

Шагарьян Хайретдинов

теперь буду знать и обязательно отвечу искренне

Га
Галина

Спасибо✋

Ал
Алсу

Конечно задавайте, хоть какой-то толк от этого сайта людям будет.

Га
Галина

Спасибо😊

Ал
Алсу

Вам спасибо.

Камелика А

ДОБРОГО утра! Всем! Обязательно задавайте!

Га
Галина

Спасибо 🌸

Майя Бирюкова

Если это кому-то помогает... Обязательно ДА

Га
Галина

Спасибо 😊

Nikola Mahkov

-задавай!-не понравиться расстреляем--😂

Га
Галина

🙄

Nikola Mahkov

-изрогатки!--😛

Вл
Владимир

Делайте то,что делает Вас счастливыми...

Га
Галина

Спасибо 😊

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ма
Марыся

Можете задавать,если кому то помогает.

Га
Галина

Спасибо 😊 им понравилось я даже сама не ожидала

Ма
Марыся

🤗🤝🤝

Андрей Григорьянц

Долго и муторно просто задаб вопрос...

Га
Галина

Задала два

Андрей Григорьянц

Я не видел...

Александр Максимов

Давайте, только у вас есть иной путь!

Га
Галина

Какой?

Александр Максимов

Молиться за них, давать им Евангелие и рассказывать о желании Бога исцелить их!! Одним словом вдохновлять их, а не просто поддерживать!!

Га
Галина

Понимаю🙄 спасибо

Вовочка Бакка

Спрашивайте - чем смогу, тем помогу.

Ванюшин Вениамин

Если это помогает ,то ради бога

Га
Галина

Спасибо✋

Ал
Александр

вы волонтерствуете в хосписе?

Га
Галина

Бываю там тоже, так как прохожу лечение

Ал
Александр

ого!

Николай Дубинин

...один девиз - не навреди....

Га
Галина

👏👏👏

Па
Павел

Да ради Бога пусть задают.

Га
Галина

Спасибо ✋

Па
Павел

🌷🌷🌷

Любовь

Конечно...еси это нужно.

Га
Галина

Что Азамат? 🙄😳

Гарольд Рыбинский

Сегодня начало праздника "Новруз Байрам "

Гарольд Рыбинский

Да, но сегодня , уже, не рабочий день, и до 27 включительно.

Гарольд Рыбинский

Так постановило правительство. Весь город гудит, все радостные, магазины ломятся от продуктов.

Гарольд Рыбинский

Играешь на гармошке.