Нерасторопная Женщина

Обсуждая других, люди проявляются, обнажая свои скрытые недостатки?

Ответы
Вовочка Бакка

В таком случае, по Вашей логике, нужно вообще всегда "молчать в тряпочку", боясь обнажить свои скрытые недостатки.

Нерасторопная Женщина

Боясь? Кто об этом думает? И да, молчать, наверное, всё же лучше.

Вовочка Бакка

То есть, теперь к "терпилам" добавятся еще и "молчуны", а то ведь не дай Бог назвать дебила - дебилом, лицемера - лицемером, а бандита - бандитом. Хотя бы понимаете, что Вы пропагандируете?

Нерасторопная Женщина

Ну, да трепать языком лучше.

Вовочка Бакка

Кто-то треплет, а кто-то говорит, и говорящий не только смел, но и прав.

Дм
Дмитрий....

Обсуждая других частенько начинают осуждать .....а как говорят "старцы"...в чем кого осудишь,в том и сам пребудешь...

Григорий Карпенко

По-русски как Вас понять, "проявляются"? Был негатив - стал позитив. Процедура проявления закончена.

Нерасторопная Женщина

Нет. Показывают себя, проявляют себя - так понятно?

Григорий Карпенко

Вы ответили "Нет"! Ответ принят. Для понимания переведите на русский язык.

Вечность

Обсуждая других перемывая кости они показывают на сколько их жизнь полная демерьма как и они сами

Вечность

Пример здешнаяя Галина, или тот-же Макс Янов это люди которые за вашей спиной промоют вам кости ищя таких же стронииков как и они сами

Вечность

И это не слова а факты на которые есть скрины всех эти их слов и действий

Вечность

Вот вам пример Галина даже не научилась делать скрин с телефона или компа а делает фото с экрана очем это говорить что человек глупый не образованный что он может поведать только амбиции не более

Brown Sparrow

это не недостатки, а черты их характера. обсуждать можно и с хорошей стороны...

Нерасторопная Женщина

Вот и проявятся все черты

Brown Sparrow

ты психолог начинающий?🤣

Нерасторопная Женщина

Эт вряд ли.

Brown Sparrow

это хорошо, ибо психология это сплошной обман. лженаука

Татьяна Владимирская

как там...мелкие умы обсуждают людей. средние - события, великие - идеи (С0

Ка-Валерчик Гузенко

Во всяком слючае, они подмечают! Зависит от интонации обсуждения ...

Ма
Макс

люди покмзывают свое невежество и определяют участь своей души

Прохор П

Приводи факты и аргументы, поговорим. А так болтовня ни о чём.

Нерасторопная Женщина

А здесь разве болтовня о чём-то?

Прохор П

Кто кого обсуждает, и какие недостатки обнажает? Ты уже не скажешь и сказала просто глупость. Посмотрим как выкручиваться будешь?

Нерасторопная Женщина

По факту. Разве здесь никто никого не обсуждает... обнажая, при этом, свои недостатки, возможно, желания, привычки и т.д.?

Прохор П

С тобой всё ясно. всего хорошего.

Ал
Алсу

Говоря о других, человек рассказывает, прежде всего, о себе.

Де
Денис

Да, верно, в первую очередь нужно искать причину в себе

Al
Ali

а может добродетели , косточки обсасываем с жалостью

Нерасторопная Женщина

Может быть.

Кот Кот

Увы этого не избежать. То не недостатки а уязвимости

Не Он

что то есть в твоем высказывании. стоит задуматься

Си
Силвер

Нет, только свои мысли по тем или иным явлениям.

Александр

Жалуйтесь!.. Что у Вас за "недостатки"?

Сергей

или не проявляются, а закрываются

Нерасторопная Женщина

Тоже может быть.

Сергей

Вот! Всё может

Alexander Schulgin

Не суди…да не судим будешь…

Z Сергей Балхошин V

🖼да ещё и умная

Нерасторопная Женщина

Интересно, какие тут скрытые недостатки вдруг проявились?

Z Сергей Балхошин V

ищи может найдёш

Нерасторопная Женщина

Подхалимаж?

Z Сергей Балхошин V

сочувствую вашему интелекту

Нерасторопная Женщина

Всё так плохо?

Z Сергей Балхошин V

непонять шутку обозвав её подхалимством это говорит о многом

Нерасторопная Женщина

Ответ на вопрос. Спасибо.

Юрий Пономарёв

у меня недостаток денег..

Нерасторопная Женщина

у всех этот недостаток.