PINDOS ETO SLOVO RYGATELINOE ULU NET ATO IA 4ASTO EGO SLISHY
Yianis Belimenko
Ответы
Александр Войтин
Это так зовут американцев в России.
Yianis Belimenko
no eto slovo ne rygatelinoe a naborot
Александр Войтин
Надо быть русским, чтобы понять это.
Yianis Belimenko
ia nopoloviny rysski i eto slovo ono gre4eskoe v gretsii est igora pindos
Ya
Yana
Не надо так говорить
Yianis Belimenko
vobsheto eto slovo ne rygatelinoe ono sostoit iz dvyx slov PID OS PIN ETO GORA nazvanie gori os eto zna4it tam te kto jivet tam
Ya
Yana
И все же.... Не надо..
Евгений Терлецкий
привет
Yianis Belimenko
privet
Евгений Рукосуев
Может пиздос?
Yianis Belimenko
nee pindos

Виталий
Иностранец...
Yianis Belimenko
po4tu

Виталий
Раньше греков так называли...сейчас америкосов..
Yianis Belimenko
a vot grek eto slovo rugatelinoe vobsheto elin no ne grek kak grek eto zaivliy

Виталий
Значит и Греция ругательное слово..
Yianis Belimenko
da vobshe ta mi ellass na angliskom HELAS mojete posmotreti v gogle a pindos eto ponti ili mikraasitski grek ranshe srna bila takaia evksinos pontos gruyia obxazia tyrtsia u drygii