Yianis Belimenko

PINDOS ETO SLOVO RYGATELINOE ULU NET ATO IA 4ASTO EGO SLISHY

Ответы
Александр Войтин

Это так зовут американцев в России.

Yianis Belimenko

no eto slovo ne rygatelinoe a naborot

Александр Войтин

Надо быть русским, чтобы понять это.

Yianis Belimenko

ia nopoloviny rysski i eto slovo ono gre4eskoe v gretsii est igora pindos

Ya
Yana

Не надо так говорить

Yianis Belimenko

vobsheto eto slovo ne rygatelinoe ono sostoit iz dvyx slov PID OS PIN ETO GORA nazvanie gori os eto zna4it tam te kto jivet tam

Ya
Yana

И все же.... Не надо..

Yianis Belimenko

ok

Yianis Belimenko

privet

Евгений Рукосуев

Может пиздос?

Yianis Belimenko

nee pindos

Виталий

Иностранец...

Yianis Belimenko

po4tu

Виталий

Раньше греков так называли...сейчас америкосов..

Yianis Belimenko

a vot grek eto slovo rugatelinoe vobsheto elin no ne grek kak grek eto zaivliy

Виталий

Значит и Греция ругательное слово..

Yianis Belimenko

da vobshe ta mi ellass na angliskom HELAS mojete posmotreti v gogle a pindos eto ponti ili mikraasitski grek ranshe srna bila takaia evksinos pontos gruyia obxazia tyrtsia u drygii