..

😇 - на какой стороне ты? - 😈

Ответы
Вячеслав Котов

Кто - от Бога? Тот знает волю Бога, Исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, свою, превратную,корыстную волю, много мня о себе, мало соображая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках (антихристах) свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Зубрите матчасть, в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ КРитика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Вячеслав Котов

И, Магнитное Поле Земли, Которое создают Души дураков - антихристей - тоже, брехня!!!

..

только идиот так напишет

Вячеслав Котов

Возлюбить мир зла - 5 чувств - трудно! Если он - сам - себя не любит, не уважает, разрушает! "Каждому своё"!

..

👋

Гузаль Хромова

думаю что мало кто напишет на стороне демона все наверно написали что ангелы. А на самом деле внутри демоны))))

..

именно так)

Гузаль Хромова

И Я ПРО ТОЖЕ)

..

😋

Анна Малых

на стороне 😇, но так иногда хочется все амбиции откинуть и поменять свои взгляды и позиции на 👿

**
*** **

а что это за сторона такая? где нужно делать выбор?...есть я и мои мнения )нет никаких сторон

..

чудно

**
*** **

есть немного

..

ударение на у

**
*** **

😄 ты правда думал что на о...ааххаа

..

😄😋

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

N R

Это зависит от человека, с которым приходится общаться

..

логично)

Марьяна Костина

Дык по середине.скорее ближе к левой,нежели к правой

Лю
Людочка

я с желтым смайлом ,есть те которые с красным/

..

😉

Лю
Людочка

черные глаза

..

карие глаза

Лю
Людочка

как в песне?

..

ага

Ольга*** ***

посередине, то в одну сторону, то в другую...

..

по настроению

Ольга*** ***

жизнь...

Алексей Лавренев

смотря как перефразировать эту фразу

Валентина Борозенец

Сейчас на южной стороне России

Slava Samarin

🍾 я олкаш, это гдето между

Патрикеевна

правды и справедливости а вы ?

..

а я на стороне вас)

Патрикеевна

льстец конечно ))))

..

😇

Натали Советникова

на правильной мне так кажется

Мария Тупикова

😇и👿 так надо уметь 😏

Мария Тупикова

опять пантомима

..

сто делать?)

Мария Тупикова

нетиго

..

ок

Любовь

Я в центре,,,,где столица !!!!!

Дмитрий Запоев

там,на другой стороне луны

Ир
Ирина

Я не постоянная ...🙃

Ольга Шаматиенко

😀😴😡😈👿

Т-
Татьяна - Танюша

на этой....которая правее