Фенька *****

Никого в интернете на вы называть на буду....лучше мимо пройдите... жалко выглядят культурщики которые на вы потом нах... посылают......??

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила: — Можно мне воспользоваться уборной? Бармен ответил: — Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком. — В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня. Когда через несколько минут монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты. Женщина подошла к бармену и спросила: — Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет? — Нет, видите ли, замялся бармен, каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок той статуи, в баре гаснет свет.

Фенька *****

и?

Фариз Мухаметдинов

Все женщины разные до безобразия, а после безобразия одинаковые — спрашивают: "А ты правда меня любишь? "

Фенька *****

так уж и все..

Александр

Кто обижается на ТЫ,
Кому то ВЫ обида.
А кто то нервы бережёт,
Не подавая вида.

Если устраивает ВЫ,
Вы спутник лицемерья.
Нет к вам душевной красоты.
Как впрочем и доверья.

Так чем же стоит дорожить,
Что сердце принимает ?
ТЫ - еще надо заслужить,
ВЫ - только обличает.

Сергей Жданов

Идите Вы нах? Это уже коллективное послание получается... туда все же на "ты" надо посылать... Или так: "В общем, я сейчас нах пошел, а Вы, будьте добры, не отставайте, идите следом за мной!"

Фенька *****

ясно

Анна

А почему вы так от их мнения зависите? Ведите себя так, как считает культурным. Ведь культура не зависит от окружающих. Только от вас лично и вашего уровня интеллекта.

Фенька *****

ни от кого я не завишу...вообще...

Анна

Тогда какая разница что делают другие?))

Фенька *****

гадости потому что говорят мне...

Анна

А вы не обращайте внимания. ЛЮдям плохо, поэтому они и пытаются испортить жизнь другим. Будьте собой и не обращайте на них внимание.

Николай Костров

!!!!!!!!!! Я задавл вопрос на эту тему, И для меня Обшение упрощённое здесь ближе, чем ВЫ - кание... Эй Тыхухоль... Я Не ТЫ .. Я ВЫХУХОЛЬ... Буду тут всякой ВЫКАТЬ...

Юр
Юрий

А вот и засуньте свой вопрос............куда подальше! Запомните одно,на дурацкий вопрос-есть дурацкий ответ.Уяснили?

Фенька *****

уясни это ты....выкальщик...

Юр
Юрий

Твоё место в ЧС,бескультурщина фенькина.

Фенька *****

твое вообще в сортире..

Юр
Юрий

🖼

Фенька *****

угу..культурный...

Юр
Юрий

Спасибо за оценку!😄😉

Jacov Krell

Фенька!!
Ну и правильно!
Тем более,что в Таганроге на Вы вааще и не общаются.
Каррроче,меня можно на " ты".

Фенька *****

вот спасибо..

Jacov Krell

😁👍

Сергей Гаура

Так и говорят? Мадам не желаете прогуляться на не функцианирующий орган.Безобразие и немощные туда же.

Фенька *****

Сплошное

Сергей

А если по фене базар вести буду ? 🤪😝😝😝

Сергей

🤪🤪🤪🤪

Фенька *****

красивый..

Сергей

А по утру , опять иду на дело и участковый снова как в бреду - работаю руками я умело , карманчики - без вас я не могу !!!

Фенька *****

добываешь на пропитание...😄

Сергей

точно

Тр
Трофим

Ну ты , Феня и выдала ❗ Прям зауважал ❗Только не знаю за что🤔❓

Фенька *****

ну просто так...

Вера Сергеевна

Ох ,Фенька ! Руки выкручиваешь ! А если вечная привычка даже бомжа на Вы называть ?

Фенька *****

так и называйте...мне зачем указывать и притензии предьявлять что я не так обращаюсь....

Вера Сергеевна

🍃🌷🍃Боже упаси !

Фенька *****

так я ж не о вас..Сергеевнаааа

Вера Сергеевна

Знааааююююю !

Vladimir Rakivnenko

Ваше право... разговаривать так дома. А не лезть с задранным подолом в интернет.

Фенька *****

ты был под моим подолом....чет я не поняла... тебя на ты послать..

Владимир Асиновский

Правильно. Мы самого БОГА называем на ТЫ, а здесь получается что нужно выкать

Фенька *****

так какие гадости потом от этих культурных пишутся...мамадарагая...

Владимир Асиновский

А ТЫ их в ЧС

Фенька *****

нет..не пользуюсь...я взаимна....сами исчезают..

Бо
Борис

Без проблем... Здесь общение равноправное... Так, что... Как угодно...

Фенька *****

Может быть но не все так думают

Петр Просветов

Не читай таких и всё будет ОК. Их не исправишь ничем и никак.

Фенька *****

Попадаются

Владимир Амиров

А что? Посыл на Вы - это проявление некоторого уважения.

..

В интернете всё можно... и на "ты" и нах.. послать.

Фенька *****

ну да..

Ко
Константин

А я и не называю..не хотят,желаю удачи и все

Людмила Козина ( Агеева )

Не умею иначе!сержусь в ЧС!!!!🤔🤔

Борис Егоров

🖼