Катя Элль - Сатори

А как вы думаете: Красивые девушки это просто хорошо ухоженные девушки? Тогда не надо спрашивать почему они меркантильные...

Ответы
Му
Мужчина

Ну во первых зависит от того,чем ее наградила природа!во вторых вложится можно и в силикон,что для неё вроде как красиво,а для кого-то совсем нет,пластика-тож ерунда!так что если уродом родился,плюс к этому развитые комплексы,не совсем и хорошая штука))ну а легкий макияж и фитнес центры,никому конечно не помешают😉☺️

Му
Мужчина

И другое..во всем и всегда помогать

Катя Элль - Сатори

Это здорово, когда так.

Му
Мужчина

Так должно быть!

Алексей Александрович

Вот такой вариант еще: - Мужчины, вам нравятся ухоженные женщины..? Ага...! Так ухаживайте...😁 Мне встречались подобные... Причём одна сама призналась, сказала, что она меркантильная сука... После такого знакомства это я уже знаю..😁😉

Катя Элль - Сатори

Вы же запали на нее...вот и пожинайте.

Алексей Александрович

Да, запал, залип, но не на долго.. Она меня взбодрила своими словами.. Это было, как пощёчина... Очнись парень....))

Катя Элль - Сатори

Хороший урок!))

Алексей Александрович

Хоть и говорят, что надо учится на ошибках других... Но на своих лучше доходит...)))

Катя Элль - Сатори

Точно, потому что кажется. что ты всех умнее.

Алексей Александрович

Бывает, что просто башню сносит..)))

M!
Madness ! I Like My Life !

если чесно мне уже все ровно какие они там ... у меня своя дорога в мир спокойной развеяной жизни куда хочу что делаю .. все делаю сам

Я-За Тобой

обёртка не говорит ни чего,и нет,красота и ухожанность это несколько разные понятия,бывает красивая но грязнуля))

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Не просто ухоженные. Красоту не скрыть. А вот не очень красивые нуждаются в макияже и т.д.

Катя Элль - Сатори

Так намакияженные поярче красивых будут, мужчины смотрят на них.

ОК
Одинокий Комарик.

Смотрят и про себя представляют, какая она без макияжа. Это женщины так думают. Они у мужчин честно не спрашивали, о чем он в данный момент думает.

Катя Элль - Сатори

Да если бы они так не думали, почти никто бы и не старался. Давно известно, что спрос рождает предложение.

ОК
Одинокий Комарик.

Мозги у женщин куриные. Они стараются выглыдеть лучши и богаче между собой. Мужчины здесь не при чем. Между собой понты разводят.

Катя Элль - Сатори

Ваше право так думать..))

Юрий Малиновский

А при чем тут красота и меркантильность? Уходенными бывают всякие, а жабы одни.

Юрий Малиновский

А это моральный рубеж, не материальный

Катя Элль - Сатори

Если вы ее содержите??

Юрий Малиновский

Содержат содержанок и кошек....Любовниц любят....прежде всего. Остальные уже проститутки.

Катя Элль - Сатори

интересный расклад) про любовь и деньги))

Юрий Малиновский

Это не расклад. Это жизнь.

Светлана Войцеховская

Если у молодой девушки ПУСТОТОЙ светят глаза, она не может быть красивой.

Алекс Венцель

Красота это редкий дар и даётся не всем, а ум в придачу ещё реже...

Андрей Мацнев

То есть, их уход за собой кто-то другой оплачивать должен?😕

Катя Элль - Сатори

и я про то же) подумайте...

Андрей Мацнев

А чего думать? Если женщина изначально позиционирует себя, как дорогую содержанку, пусть будет готова, что к ней и будут относится, как к дорогой вещи - к машине, телефону - пользоваться, пока не надоест, потом без сожаления поменяют на новую, на тачках и гаджетах не женятся и семей с ними не создают😉

Катя Элль - Сатори

пропагандируйте это чаще, а то многие не понимают))

Андрей Мацнев

Виноват) мне поначалу показалось, что у Вас другая точка зрения)))

Умеете вы женщины и вопрос задать и в нем же на него ответить)

Катя Элль - Сатори

так этот ответ часто в мужских вопросах задается)

бывает)

Ирина Лялялял

иногда красота достается от природы,тогда минимум затрат.

Катя Элль - Сатори

у них цена еще выше)

Ирина Лялялял

ЦЕНА не от красоты,а от духовности. "Есть правило,идущее от века,и ты запомни право же его: Чем ниже интеллект у человека,и чем бедней культура человек,тем меркантильней помыслы его."

Катя Элль - Сатори

это все ушло в прошлое...к сожалению)

Ирина Лялялял

радостно,что еще есть ЛЮДИ,а не потребители

Ро
Роман

Они ещё и с гонором в этом проблема не все конечно но есть

Катя Элль - Сатори

Конечно, они же в себя вложились и хотят отдачи.

Ро
Роман

Тут ещё дело в статусности

Григорий Григорий

Есть от природы прекрасные девушки без всякой мишуры.....

Катя Элль - Сатори

Все равно это работа над собой и средства ухода.

Григорий Григорий

Без них никак, но в меру.... Я например неприемлю в девушках искуственые губы, грудь и т.д. Черезчур накрашеные глаза, длиные нокти и черезчур много макияжа. О да забыл, куча золота на девушке, напоминает египетских фараонш...😂😂😂но это моё мнение....

ДА
Денис Алексеевич

Ну это те, которые умеют ухаживать за собой)

Катя Элль - Сатори

я с такими не общалась)

ДА
Денис Алексеевич

ну между собой вы же все такие хорошие))

Катя Элль - Сатори

мы все разные) но с бродяжками я не общаюсь, потому и не знаю.

ДА
Денис Алексеевич

Да с виду может оказаться не такая уж бродяжка, а скорее даже наоборот))

Ал
Александр

вы путаете понятие красоты и ухоженности...

Ал
Александр

грустно...

Катя Элль - Сатори

да...реалии времени) потому и денег хотят, что на них можно купить все!

Ал
Александр

да, еще деньги избавляют от многих проблем кроме одной "сохранности их".....

:D
:Dagger::shield:

они еще и лицемерки. ( по большей степени )

Се
Сергей

что ухоженные девушки все меркантильные

Катя Элль - Сатори

О чем и речь..

Се
Сергей

однако

Владимир Лебедев

Нет. Красивые и в телогрейке красивые.

Владимир Лебедев

Красивая женщина не та, которая красиво одета, а та, которая красива, когда разденется. А одеждой можно скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства.

Александр Мамедов

а никто и не спрашивает с попрошаек.

Валерий Киселев

Глаза трудно сделать красивыми.