Не
Незнакомка

Везде только и слышно: Лето проходит! Тут молодость проходит, а вы со своим летом!🙄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Ал
Александр

молодость познания аремя возрост в старениея вступает это не плохо это плавность в мышлении стадия что лишнее что истинное самому осмыслить время привело

Юрий Лагун

Молодость, старость это только паспортные данные... А вот лето заканчивается всегда, в любом возрасте... счастья, радости, улыбок...

Не
Незнакомка

))))))

Qqqq Qqqqq

так это, Вы её эту молодость к себе заворачивайте, чего ей мимо проходить

Ивник Ивников

Ну, Вы со своими молодостью и летом!!!! Жизнь проходит!!!! И то ничего...........

Рустамджон Рахматов

Что такое молодость в вашем понимании? Без метрики и паспорта...

Игорь Николаевич.

Да не парьтесь вы. лето еще придет. Только реально не парьтесь.

Машлизинг Одо

....и ни дерева, и ни дома, и ни .....летающей тарелки тебе...

Natali Ник.

еще хуже будет, когда и старость начнет проходить...

Art +++++

Ну молодость она не возрощаеться а лето каждый год.

Тамара Бишовец

😂 Действительно! 😂 Тем более, что оно , уже, прошло

Old Bastard

Лето??? Пляяяя...точно!!!!! Надо перестать бухать......

Владимир Просто

Тут жизнь проходит, а вы со своей молодостью!🤭

Геннадий Коновалов

Тут, уже, старость проходит, не успев начаться.

Кот Ученый-Чтец

Да уж, это точно, полностью с вами согласен😉

Кот Ученый-Чтец

Тоже самое почти , мне сказал один старый знакомый, еще со школьных лет друг-друга знаем..Я спросил у него при встречи на местном отделении почты когда он налог платил за свой джип..Я задал вопрос где он работает в данный момент? ( но знал что он не работает уже давно нигде) А он мне ответил что вы уже все задолбали с этим однотипным вопросом, нет бы спросили как здоровье, как дела на личном фронте, чаю предложили бы выпить😁..В оконцовке сказал что " От работы кони дохнут" И все сразу так на почте рты разинули..😲😲😲 глядя на него😳😁

Vadim Denisevich

Со свойм летом ездить в отпуск не удобно! 🤣

Harutyun Zulumyan

а вечер приходит и уходит.... хвостом машет

Се
Сергей

Тут жизнь проходит, а вы лето, молодость

Люблю Linux

тут жизнь проходит! а ты - молодость...

Игорь Кузнецов

Лето, не проходит. Ещё целый месяц. 😰

Elchin Tehmezov

По быстрее бы закончилось лето.