Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Боевик 2022 Новинка Премьера @ Зарубежные боевики 2022 новинки HD
1 307 042 просмотра Дата премьеры: 4 июл. 2022 г. 👈👈👈 Просто крутой боевик ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Анчартет , на картах не значится

Константин

Шифруется

Наталья Тюленева

Наверно класный фильм))

Наталья Тюленева

Я так и подумала, когда прочитала 95 квартал.

Константин

Вот очень забавное видео особенно с середины
здравия всем 🤝🚩
3 809 просмотров 20 июл. 2022 г.

Наталья Тюленева

Вообще не понятно. Какие-то платежи, доверенность, договор, справка что гражданин.... а "девушка-народ" оперирует статьями не по теме. Не люблю такое хамло...

Константин

Вот она не поленилась и прочитала Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного. И поняла как и где её обманывают на деньги. И отстаивает свои Конституционные права законным способом. 👉👉👉 А ты не читала Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного. И ты не знаешь своих Конституционных прав. Поэтому тебя так и будут всю жизнь обманывать на деньги. А ты будешь просто безропотно платить не понимая что тебя обворовывают.

Наталья Тюленева

Не хочу спорить....