Татьяна G

А вы ревнивы по натуре⁉️ 🖼

Ответы
Ал
Александр

Этого я не знаю. Наверное нет. Нужно не делать так, чтоб человек ревновал, тогда всё ок будет.
Этим страдают как девушки, так и парни.

Татьяна G

это оттого шо ты изначально здравомыслящий чел...

Ал
Александр

Стараюсь им быть)

Татьяна G

🤝👍🫶💛🇺🇦🩵

Юрий

Ревность не значит не доверять, это значит бояться потерять того, кто дорог…..

Татьяна G

но все должно быть в рамках приличного...не нужно е при этом драться...

Юрий

Из за женщин этого бывает не избежать

Татьяна G

мооет вам ткие нравятся... ненадежные..

Вечность

А смысл ревновать звезду проще взглянуть в телескоп и найти новую сверх яркую

Татьяна G

зачем... разве взаимоотношения так мало ценятся

Вечность

Что такое ревность это глупое подсознание разума где все хорошо просто умирает на глазах

Anastasia Anastasia

Если ревность- это признак не безразличия, то да, я ревнива)

Татьяна G

некоторые ревнуют, думая о том, что внимание кто-то получает больше со стороны предмета обожания...

Anastasia Anastasia

По моему мнению и ревность и многие другие конфликтные ситуации происходят от непонимания. Нужно разговаривать друг с другом, а не отмахиваться от проблем. Мужчины часто говорят, мол не выноси мне мозг, или не начинай опять... Они не понимают, что женщина не провоцирует конфликт, а наоборот, хочет достичь взаимопонимания с любимым человеком.

Татьяна G

да одно дело любить а другое выступать в роли собственника... я тоже ревную... но стараюсь подавлять это чувсво - другой человек имеет право проявлять свои чувства как он это понимает... а если ему все равно мнение близкого... зачем такой нужен в отношениях...

Anastasia Anastasia

Подавлять негативные чувства нельзя, это может привести к психосоматика. А по поводу безразличия, я с Вами согласна, не вижу смысла в односторонних отношениях, и неважно, любовные они, или дружеские, всё должно быть взаимным)

Татьяна G

да

Ил
Илhам

Нет, но не знаю как дальше жить. Пока не было...

Не
Нелля

Нет.Глупо портить жизнь себе и партнёру.

Не
Нелля

Мне ревность чужда.

Небесный Тихоход

Классно !

Не
Нелля

Но осадочек остаётся....

Татьяна G

лучше сразу простить - осадочек может разрушать - мир не совершенен...

Не
Нелля

Вообще не напрягаюсь.

Alisa Warshavsky

Нет, совсем! Не сотрётся ...т

Ви
Викторрр

Ревность это не доверие))

Татьяна G

🤝

Фариз Мухаметдинов

Да,но только чуточку.

Татьяна G

ну ревность - это проявления эго - это здоровое чувство самосохранения ... я тоже эгоистична... просто все держу в себе....и эмоциональна при этом - мне редко - все равно бывает...

Фариз Мухаметдинов

А мужа не ревнуете к другим женщинам?

Татьяна G

он умер... но когда был жив - ревновала.... хотя верила ему как себе и даже больше... он меня оч любил....

Фариз Мухаметдинов

Видимо он был очень умным и хорошим и вы боялись его потерять?

Татьяна G

лучше чел я не встречала...

Al
Ali

на Татьяну …похожа

Жа
Жанна

Неа, в лет 20 может

Татьяна G

🌸🌸🌸🩷💞💓💗удивительно)) вы мудрая....

Жа
Жанна

Я взрослая)))

Law Abiding Сitizen

есть немного)

Татьяна G

🤝

Law Abiding Сitizen

🤝

Ко
Котэда

по натуре - да

Саша Солдат

Даааа

Саша Солдат

Страстном

Татьяна G

согласна с вами... но до него нужно дойти...

Татьяна G

😉

Саша Солдат

Награда-яркий оргазм

Alexander Schulgin

Нет…

Татьяна G

👍

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

может вы не знаете что это такое... или вам все един...

Дедушка Старенький

Теоретически знаю. На практике не испытывал.

Татьяна G

👍😜

Андрій. Ми З України!

Я не злопамятный, но память у меня хорошая!🤭

Сергей

нет

Татьяна G

ни разу шоли

Сергей

да вроде нет))

Татьяна G

🤝😉

Сергей

🤝

Пётр Хамов

🔥