Любовь Земная

🖼 Китай для нас заклятый друг?

Ответы
Игорь Гранаткин

Это Восток- дело тонкое. Стравят нас с америкосами, а сами добьют любого победителя и станут единственной супердержавой.

Игорь Гранаткин

В природе выживает самый приспособленный

Любовь Земная

не верный тезис...опять же от рептилий...на жизнь имеют право все живые существа-не приносящие вред другим формам жизни..которые имеют хоть искорку божественного сознания..а не жить за счет других существ подобных себе..на земле всем бы хватило места и для жизни и для совершенства и духовного развития..а мы все копошимся как черви в помойке..изгадили всю планету--а она тоже живая..только гадов на ней много развелось..к сожалению она могла бы избавится от нас в один момент..только она мать наша а мы ее дети непутевые..не храним и не защищаем ее нашу кормилицу...а китайцы это рептилии...их америка и вытащила чтобы их руками уничтожить божественный народ славян..

Игорь Гранаткин

У Вас мухи вместе с котлетами. Не путайте легкие с яйцами- у них разные функции.Очень не люблю демагогию, особенно с привкусом религиозности, но лично Вам напоминаю, что Богом избранный народ- евреи, а не славяне, а евреи уже давно руководят Америкой. Так что, следовать по-вашему- это Богоугодное дело делает Америка.

Любовь Земная

евреи-это нелюди..серый народец-не человеческой природы они же создали религии--для своих интересов и себя самолично избрали божественным народом--так и хочется здесь поставить большую фигу для этих нелюдей они искусственно выведенный народец без стыда и совести без своей земли..взявшиеся невесть откуда--моисей постарался для темных вывел племя нелюдей для захвата земли-уничтожения всех земных народов и единоличного владения землей но они забыли что есть вселенская сила Бога--он уже теперь их судьбу решит сам..!

Любовь Земная

Пусть мухи с котлетами но это еще не все что я могла бы сказать..хорошо что не матом...

Игорь Гранаткин

Это Восток- дело тонкое. Стравят нас с америкосами, а сами добьют любого победителя и станут единственной супердержавой.

Любовь Земная

китай опаснее америки..

Нина Шульмистер

Ох живу близко от Китая , была сколько раз , есть китайцы внимательные , уважительные , а есть хамы , как и во всем Мире.

Светлана Войцеховская

Испокон веков. Они ,может, и создавались для противодействия Белой Расе. И тысячи лет мы с ними воюем.....

Сергей Остёрский

Вы с ними воюете, а они работают и ни с кем не воюют.

Светлана Войцеховская

Последняя победа над ними была 7529 лет назад!

Ма
Марта

Надо помочь народу Китая, ведь у них с территорией проблема где то же им надо размножаться.

Гай Юлий Цезарь

Китай здесь не при чём , наш луноликий простил долги ....должны не ему , а всей стране

Любовь Земная

читала статью..

Гай Юлий Цезарь

хохловская? Не верь , кредит в 5 миллиардов не скрыть , а тут 500 , не верю

Любовь Земная

не верь а поищи информацию в интернете...

Гай Юлий Цезарь

не буду ...

Любовь Земная

а я тебе разжевывать не буду...

Виктор Ш

Пробомбить их надо! Пару ракет по Пекину и сразу уважать будут! Так?

Ник Ник

ладно хоть пока не враг как америкосы которых проклинает весь мир

Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете Си коко ,Си коко Китаю прощенно долгов СССР !???????????????

Лиза Фролова

по крайней мере лучше -чем сша, для которых мы враги

Любовь Земная

ой нет..одно другого не краше..

Лиза Фролова

краше

Николай Дубинин

Китай для нас пример , как надо лес рубить .

Алексей О.

очень опасный сосед ибо умеет ждать

Ал
Александр

Не знаю. Но про Даманский помню.

Любовь Земная

очень хорошо что помнишь-я тоже помню..а сейчас все позабыли..власть придержащие..

Гр
Григорий

Очень опасный сосед . Пока друг

M К

Зато наш Вова такой добрый.)

Любовь Земная

РЕЙТИНГ НАШИМИ ЭЕМЛЯМИ СЕБЕ НАКОЛАЧИВАЕТ..

M К

Бог ему судья. Раз уж поставил его сюда. Да пёс с ним, слишком много чести.

Вл
Владимир

Друг с дулей в кармане....

Анжелика

С долей мягко сказано

Анорбой Худжов

точно, я точно согласен.

Ирик Ялеев

горя хлебнем с ними ешо

Любовь Земная

ЭТО ТОЧНО..!

Кс
Ксения

Россия заклятый друг

Сергей

да, с фигой в кармане