На
Настя

Убийство музыканта, киноактёра, поэта и автора песен Игоря Талькова произошло в воскресенье 6 октября 1991 года во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге во время сборного концерта звёзд советской эстрады, организованного продюсерской компанией ЛИС'С. Светлая ему память!!! Как вы думаете, это было заказное убийство или несчастный случай?

Ответы
На
Наталья

Шерше ля фам... пусть не покажется банальным... Эту новость услышала по радио в тот же момент... и были новости не подготовлены(без цензуры)... ссора была из-за очереди выступления ( среди артистов важно выступать последним) Любовник Азизы требовал поменяться местами... вот такая банальщина, хотя, Игорь был смелым ( политические песни) поговаривали, что КГБ... Жаль...очень

На
Наталья

Я тоже...да, ладно... забыто...но Азиза - не овечка(какую сейчас показывают), да и она сама не раз говорила о любовнике

На
Настя

Татьяна, а кто в шоу бизнесе овечка?🤣 Пугачева? Или Аллегрова? Единственное кого я уважаю это С Ротару.

На
Наталья

Ну, они хоть не притворяются)))) какие есть...

На
Настя

Они и не притворяются.

На
Наталья

))🌹

Alisa Warshavsky

Как может быть случай несчастным на концерте???? Его убили за тексты песен прославляющих дореволюционную Россию!! Я, когда впервые услышала его песни, сразу сказала, его убьют!!!!.... Он на голову талантливее Высоцкого и поет лучше! Снимаю шляпу перед его отвагой и его любви к России!!!!!

На
Настя

Ну что бы так говорить - должны быть основания.

Alisa Warshavsky

И почему это я должна эти основания озвучивать???

На
Настя

Потому что без основания - это просто болтовня.

Alisa Warshavsky

А вы полагаете, что вы настолько образованы, чтобы быть экспертом?!

На
Настя

Пройдите мимо женщина, если не ходите участвовать в диалоге...не надо тут ядом брызгать. Я вас не звала сюда.

Са
Сара

Дорогая Настя, вы молодец, ваши вопросы всегда заставляют думать, вы умница, а подарок сегодня, это чудо , Игорь Тальков, все цветы мира ему, все слезы скорби по беспрецедентной его кончине, вечная память, заказное

На
Настя

Мария, я не думаю что это заказное...просто нелепый случай... Спасибо вам за комплимент

Сергей Мартынюк

чем думы о том или ином случае могут помочь вашему социальному вопросу.ищите правды..её нет...есть множество взглядов со своей точкой зрения...к доказательствам и судебным распрям пришлых не приглашают...🙂

Михаил Гехт

в то время заказные убийства делали гораздо качественнее, всё-таки какая практика. Обычный бардак среди артистов, каждый из которых имел почитателей среди криминалитета, и считал себя небожителем

На
Настя

И всё вы знаете... и везде вы побыли...😁

Михаил Гехт

не про присутствующих будь сказано, где я побывал, но общался с людьми, знающими «внутренние сплетни». Они считали так

Sekach Dev

Это обыкновенный дурдом 90-х... ни кому он не мешал... Там, кто то говорит, что Азиза.. но я не верю... это скорее было ритуальное убийство какой то секты... могу и ошибаться...

На
Настя

Несчастный случай... оказался не в том месте и не в то время...

Sekach Dev

Да... скорее всего...

На
Настя

Да.

Brown Sparrow

обычная разборка. как и с листьевым. они оба попали на том, что взяли бабла у бандитов, а вернуть уже не могли или не хотели. "зазвездились" и получили за это...

На
Настя

Бред..они зарабатывали столько что вам и не снилось. Просто случайность, оказался не в том месте и в ненужное время.

Brown Sparrow

я знаю, о чём говорю. не хотите, не верьте. ваше право

На
Настя

Ты там был? Или проводил расследование?

Brown Sparrow

я вхож в некотором смысле в криминальные круги и там эта история давно извествна и нет никакой тайны. вот и всё.

На
Настя

🤣Бандюган?

Brown Sparrow

в прошлом....

Николай Скороходов

..заказное .. читал книжку о тех временах и звездах .. их каждого охраняли по по крайней мере . отделение телохранителей ... дикая конкуренция ... кто кого..

На
Настя

Плохо охраняли, раз погиб.

Николай Скороходов

..у него один был телохранитель ... где то болтался..

Михаил Цветаев

Случайное,если бы его заказали,то не у всех на глазах-так не бывает...просто что то там в своей муз.тусовке не поделили и произошёл несчастный случай.

На
Настя

Так я и говорю - несчастный случай.

Михаил Цветаев

я тоже так думаю.

На
Настя

👍

Петр Соколов

Тальков был еще тот тип, кинулся с пистолетом на охранника Азизы, тот его и грохнул, никому до него дела небыло.

На
Настя

🤦‍♀️

=)

на сколько мне известно его убил бандит жиденок хахаль азизы но сдох он мачаясь и ссась в постеле

=)

жертва жидьям богам

На
Настя

Бред...

=)

для гоя может

Сергей Б

Ну, несчастный случайный думаю можно исключить (на сколько помню он был застрелен). Привет Настя!

Сергей Б

Ага, и близняжки на самом деле от пожа рухнули. 😉 это равносильно искуству выдумывать отмашки после произошедшего. Правду знает только тот кто стрелял. Я считаю, что за антисоветскую пропаганду и "рекламму" запада его убрали. Хотя уже поздновато было. Полтора месяца и все. Зря он в политику полез. Хотя это всегда была учесть поэтов. Они чувствуют себя в силе на что-то повлиять. И соответственно ответственными. "Кто может - тот долен". Как так.

На
Настя

А что антисоветского в его песнях? У Высоцкого их было на много больше, сем у Талькова. .. поэтому Высоцкий и был популярен в свое время.

Сергей Б

"Я верю, что вернусь" это ещё так, хорошая песня. А вот "вот так, вот так - живут Америка с европой" итп. Уже серьёзнее. Может и менее чем у Высотского но очень не вовремя.

На
Настя

Бред.

Сергей Б

Твоё право так считать. Ты его концерт где интернационал на мотив чижика пыжыка играли видела? Вот и допровоцировался. Людей уберали и будут убирать.

Ша
Шамсуддин

его убили КГБешники за его царские и антисоветские песенки, поэтому никто никого не найдёт!

На
Настя

Прям в театре?🤣

Ша
Шамсуддин

да хоть из под земли😌

На
Настя

🤣Бред

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️ну значит черти

Ка-Валерчик Гузенко

Сборище дураков на одном квадратном метре ! Очередь выступления не поделили блин-на !

Тася Гаврик

Заказное конечно. Концов не нашли до сих пор, одни догадки...чисто сработали сволочи@

Тася Гаврик

Об этом умалчивает история...не нам теперь судить.

На
Настя

Мы не судим Тася... мы рассуждаем... чувствуете разницу?😁

Тася Гаврик

Конечно. Но истину знает только убийца

На
Настя

Очень хорошо Тася...😁

An
Antonius

Его убили как и Листьева,Цоя,Немцова,Петрова, да всех кто нес свет Правды в этот Мир!

An
Antonius

Есть документальные сьемки!

На
Настя

Он не расстреливал ГКЧП...🤣

An
Antonius

Не лично конечно!А кто сидел в Белом доме в 93 году там был штаб ГКЧП по которому стреляли из танков по приказу Ельцина!

На
Настя

Палагутин, вы почитайте пожалуйста, по ком стреляли...🤣

An
Antonius

А когда Ельцин выступает в Госдепе и обсирает СССР это тоже мои фантазии хватит защищать Ублюдков такое впечатление что вы за фашистов!

Мохарям Ханипов

несчастный .. порядка тогда не было каждый хотел быт наверху .. такое время было

Видмет Лапатыч Бизульо

Это он мог и сам организовать. Если бы его не убили, кто бы щя о нëм вспомнил?

На
Настя

🤣🤦‍♀️Убить себя ради воспоминаний?Бред какой то...

Видмет Лапатыч Бизульо

Вовремя уйти. Я не настаиваю, что фсë было именно так.

На
Настя

🤣Бред..

Видмет Лапатыч Бизульо

А ему больно было.

На
Настя

Он сказал нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Сказал, что да,

Andrey Prohorenko

многие романтизируют и верят что это было заказное
но это был случай

На
Настя

Чистая случайность

Владимир Литяйкин N

Я был на его концерте в 1990 у нас в Саранске с сыном. "РОССИЯ"- обалдеть

На
Настя

Да...хороший был певец... не каждому дано...очень жаль что случилась трагедия.

Владимир Литяйкин N

Чистые пруды- чего стоят

На
Настя

Да и много другого.

На
Настя

А в вопросе какая песня?😁