I🌏
Indifferent 🌏

🖼Лицо обременённое интеллектом. А сам чего , слабо ?🤣

Ответы
Михаил Цветаев

Надо просто понять,что такое "срочники"-это и есть армия,которая на то и существует,чтобы воевать в противном случае она просто не нужна...Срок призывников от 18 до 27 лет и именно срочники должны воевать в первую очередь,к сожалению многие уже этого не помнят и не понимают..

I🌏
Indifferent 🌏

Да , мое безразличие относится именно к вам . Но я не призываю вас истреблять , в отличии от вас , которым доставляет истинное удовольствие убивать людей .

Михаил Цветаев

Это вы специально для меня таким ником обзавелись?..А вот этот список тоже я придумал?..Есть что ответить,или опять общие слова? 🖼

I🌏
Indifferent 🌏

Опять комиксы пошли 🤦‍♂️

Михаил Цветаев

Значит ответить нечего...И почему я не удивлён?

Михаил Цветаев

Вот такие комиксы..🤦‍♂️ 🖼

Sekach Dev

Гавно он... Нельзя молодым сразу в бой и на передок... надо хотя бы на вторых линиях побыть и понюхать запах войны... Долго воевал, был ранен, сейчас не воюю... но трупов насмотрелся (200)...

Timur Sa

Ему 60 лет - побойтесь бога. Все правильно он говорит. Армия для того и нужна, чтобы воевать, иначе вообще какой смысл людей призывать?

Timur Sa

Опять перепрыгнул с темы на тему... Как у золотой рыбки - отвернулся и забыл... Давайте уж закончим с трениками, ага?
То есть, вы подтверждаете, что:
1. Ваше заявление про киев за 3 дня - ложь
2. Выставление зели клоуном - ложь
Дальше будем продолжать, вы явно не тянете? Ваши методички устарели, и на меня не действуют. Набираете в поиске "украинские фейки" и читайте. Про союзников - тоже почитайте, а то выглядите зуже зели, ей-богу.

I🌏
Indifferent 🌏

Как это ложь . Ваши пропагандисты это не утверждали ? Ссылки скинуть ?

Timur Sa

Кто, где говорил про неделю. И про киев за 3 дня заодно? Конкретно - кто из высшего руководства армии или из правительства?

Timur Sa

Откуда появилась информация про взятие Киева за 3 дня - 72 часа:
LIFE 6 февраля 2022 года
Fox News: Генерал Милли предрёк падение Киева через 72 часа после "вторжения" РФ
РИА Новости 06.06.2022
В США предсказали падение Киева через 72 часа после российского "вторжения"
Газета.ру 06.06.2022
Генерал США Милли: Киев «падет» после «вторжения» России не за два, а за три дня

I🌏
Indifferent 🌏

Опять вы за свое ... Объясните что такое пропаганда СМИ страны ?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Нельзя мальчишек желторотиков. Да и нежелторотиков тоже нелбзя. Быстрее бы уже эта ситуация разрешилась нелицемерным миром

I🌏
Indifferent 🌏

Мне интересно как Россия будет все это разруливать и соскакивать с этой ситуации . 🤷‍♂️

Ин
Инга

Как всегда говорила моя бабушка,что лишь бы войны не было. Остальное нас не пугает!

I🌏
Indifferent 🌏

Так уже же развязали . Неужели России не жалко было Донбасс ? Люди без статуса пожизненно остались .

Ин
Инга

Мне до политики, как до Луны!Сюда пришла пол года назад,чтобы отвлечься от СВО! Отвлеклась,блин!🤦‍♀️Жалко конечно...Но из СМИ,разговоров,из интернета есть люди из Донбасса,даже родственники дальние есть...Короче,из двух зол выбираешь меньшее.Мы здесь не можем знать всего с обеих сторон.. И это всё из-за Соловьева??Вот и спрашиваю;Он здесь при чем??

I🌏
Indifferent 🌏

Нет конечно, не из-за Соловьева.

С К.

А он офицер. Все дни выходные был на переднем крае. А среди молодых много буйных и горячих головушек, вполне могут сказать это.

I🌏
Indifferent 🌏

Я же не смотрю лирику )) Цифры , документы только признаю . Это же трактористы всякий шлак хавать привыкли 😁

Serg

Ты ни одного документа никому не привел)) не надо врать))) то есть пиндосовским сми тоже нет веры? А литовские сми это какие?

I🌏
Indifferent 🌏

Ваня , таких как ты , за день здесь шастает толпами , всякий бред несут , а как дело касается фактов , начинают в истерики биться .

Serg

Истеришь пока что ты и фуфло людям толкаешь тоже ты. Тебе назвали имена и фамилии но ты туп настолько что не в состоянии натыкать в поисковике эти имена? В чем проблема дятел? В косорукости твоей?

I🌏
Indifferent 🌏

Ваня , я же тебе сказал , цифры и факты . А твоего мусора мне за день кидают кучами .

Serg

Литовский вояка ты еще не осознал что ты лошара?))) А что литва делала в Хорватии в составе натовских головорезов?

I🌏
Indifferent 🌏

Таких как ты гоняла .

Serg

🤣🤣🤣 ага, это ты в мурзилке вычитал!? Полтора литовских взвода могут только вшей гонять на своей голове)))

Serg

ТАЛЛИН, 01 июля 2022, 15:33 — REGNUMЕсли такие страны, как Литва, провоцируют Россию на конфликт с НАТО, то североатлантический альянс не направит вооруженные силы для помощи прибалтийским странам, ограничившись лишь оказанием помощи.
Страны Прибалтики.
Об этом говорится в статье китайского издания Global Times в переводе эстонского портала tribuna. ee

Serg

Ну и? Кого сдует? Читай прессу дятел🤣🤣🤣👍

Эвелина

Какие проблемы пусть отправит своих сыновей и затьев ,да и сам бы мог там повоевать ,а не позориться в телестудии

Егавар Митасов

Всё ясно, к чему дело идёт - срочников тоже заставят воевать за интересы олигархов и владельцев яхт и дворцов.

Виктор Николаев

А что не так? Чего не нравится? Только в такие переломные моменты истории и проявляются Жуковы и Суворовы.

I🌏
Indifferent 🌏

И Соловьевы )))) А вы чего не в окопе ?

Виктор Николаев

Соловьёв ездит на передовую. А в окопе должны спецы.

I🌏
Indifferent 🌏

А зелёные пацаны это спецы ?

Виктор Николаев

Их обучают. А когда так не было?

I🌏
Indifferent 🌏

Сколько времени обучают ?

Виктор Николаев

В обычной учебке пол ггода.

Алексей Неважно

А сам он чмошник косящий под стивена сигала, и говорящий такую херню в эфире, я бы его за яйцы повесил бы

Николай

Что за бред? Каждый срочник имеет право повоевать, через погода службы, без призывов журналиста.

I🌏
Indifferent 🌏

Я есть ещё права ? Я что-то думал только обязанности .

Николай

🖼ты в этом лице разглядел интелект?

I🌏
Indifferent 🌏

🖼Только в этом есть .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А само это соловьиное говнище очень сильно ссать изволит.Ибо пидор залупутинский пархатый.😉🤣

Alisa Warshavsky

Вот же тварь жидовская!!!! Чтоб все его дети внуки и правнуки остались без ног и рук! Но живыми!...

Аля

Он просился , не взяли и очень часто бывает на передовой, так что оставьте свой сарказм

Аля

Ещё не вечер, просто Вас, бандеровцев используют вкачестве туалетной бумаги, попользуются и выбросят. А нам начихать на гейропу и америкосский, а остальные нас поддерживают

I🌏
Indifferent 🌏

Ага , уже 7 веков кричите , что ещё не вечер .

Аля

И что? Мы не кричим, мы живем. Ладно на ночь с бандеровцем разговорить не хочу!

I🌏
Indifferent 🌏

А чего тогда говорите ? Нервы берегите .

Аля

Ок

Вэндель Странник

Звоих 6 детушек из них двое призывного возраста, а нук давай помет покажи пример..!)🥴

I🌏
Indifferent 🌏

А это не про своих он говорит . Проще же распоряжаться чужими жизнями .

Инопланетянка.

Совсем мужик потерял берега. Вот интересно, а своего сына послал бы? вряд ли....Идиот.

Дядя Миша

И кто это сказал - "дайте повоевать"? Почему он не пригласил в студию ПРОСТОГО призывника, а не купленного, что бы тот на всю страну это сказал?

Инопланетянка.

Мужик на вранье бабло заколачивает.

Дядя Миша

Вот, вот. И ни кто ведь не остановит!

Инопланетянка.

Свобода слова. Но не факт , что он сказал и все его слушатели поддержат.

Дядя Миша

Правильно ... не все, а кто то и осудит, но молча.

М)
Маруся )))

Кто хочет, тот подписывает контракт. А остальные хотят отслужить, и вернуться домой

I🌏
Indifferent 🌏

То есть можно было отказаться от мобилизации , да ?😁

М)
Маруся )))

Мы сейчас о срочниках говорим. Причем здесь мобилизованные

I🌏
Indifferent 🌏

А срочникам можно будет отказаться если внесут приказ об отсылке их на Украину ?

М)
Маруся )))

Сейчас есть закон о том, чтобы срочников на войну не отправлять. Но если парни хотят воевать, они могут подписать контракт, после трех месяцев службы.

Ви
Виктория

а уже есть закон. который позволяет срочникам подписывать контракт

I🌏
Indifferent 🌏

Идиоты ..

Ви
Виктория

я сегодня прочитала в Комсомольской правде

I🌏
Indifferent 🌏

Как же им плевать на детей 🤦‍♂️

Lao Dao

шершавенький в должности придворного лизуна.. не трогайте его!(

Ев
Ева

если бы был отдан приказ сформировать батальон смерти из депутатов ГД и медийных лиц, поддерживающих войну, то они бы быстро переобулись...

Lao Dao

Светка ну их.. нас бы с тобой в один окоп всем бы наваляли 🌹😉

Ев
Ева

ага... с тобой бы точно наваляли.. в окопе.. детей 🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Он чемпион мира по смене обуви , видимо ноги постоянно потеют у него .

Lao Dao

Светка гну почему ты такая пипетка?)) в окопе их не валяют ужас какой🤭

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Lao Dao

🥴

Григорий Карпенко

Разговаривают равные. А ты гандон. Клизма - знай своё место!

Григорий Карпенко

Тупо говорить о том, кто задал вопрос. Это может быть пидарас, или католик, или трансвестит. Похуй!

I🌏
Indifferent 🌏

А ты кто из них ?

Григорий Карпенко

Утилизатор католиков, пидарасов, ЛГБТ.

I🌏
Indifferent 🌏

И как утилизация ?)))

Григорий Карпенко

Заебись! Ахуеть! Ахулиибён!