С*
Секретик ***

Хочу в отпуск! Сейчас! Зарыться в теплый плед, с чашкой горячего чая и не высовывать носа на мороз, что за окном... А отпуск только в августе... Интересно, а плед ещё актуален будет?)))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

плед актуален всегда. лови применение - я когда-то любил пустить воду в ванной. забраться под плед и медитировать под шум воды.

С Э М

Плед можно подстелить на травку или песочек)) Не пропадет
До августа то долго ждать… устать можно. Надо в мае)

С Э М

Ой)
Долго еще ехать?

С*
Секретик ***

Утром приехали, отдохнули три дня и домой)))

С Э М

Шустро прям) Особо и не разгуляешься за это время) Но хоть чуть кайфа словили😊

С*
Секретик ***

Так работу никто не отменял)) За неимением ничего и это праздник души)))

С Э М

Любой отдых в наслаждение. Мне вот лишний выходной выпал и просто тупо спал сутки))

Дмитрий Фролов

А у тебя кондиционер есть ? Если есть , тогда не вижу препятствий включить по холоднее и греться под пледом . 🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно актуален, где -нить так это на берегу моря, вечером и так же с чашечкой чая, а может и не только. .😊

С*
Секретик ***

Согласна с Вами))

Се
Сергей

Эх

С*
Секретик ***

Ну почему же эх...?)

Се
Сергей

Да я так о своём

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....мужском наверно 😊

Во
Волокуша

ну если ты собираешься проводить отпуск на севере Сибири...то да)))..в августе там и плед пригодится)))

С*
Секретик ***

Ой не то))))) вот)))
🖼

Во
Волокуша

Тырнет что то тупит.еле грузит.потом послушаю

С*
Секретик ***

Хорошо)))

Во
Волокуша

Песня из детства

Изя Поцман

Полностью солидарен.... предпочитаю сразу после новогодних праздников.... а летом - и так хорошо....

С*
Секретик ***

Да вот и я так же)))

Этоя

Какой отпуск? Вот только закончились (наконец-то!) рождественные бессммысленные каникулы

С*
Секретик ***

Это у Вас они были))) Мы с 3 работаем

Этоя

ммм

Ма
Марина

да, можно полететь в Магаданскую обл. в отпуск, там в августе плед в самый раз

)..Александра) Саша Просто))

Плед актуален всегда))... посмотрите какие пледы сейчас у молодёжи на шеях))))

Дмитрий Ковальчук

Мне кажется он скоро актуален будет в Африке летом. Природа веселится.

С*
Секретик ***

все возможно))

Ольга Рассохина

Я тоже так хочу, и отпуск у меня тоже в августе, ещё работать и работать

Татьяна Федотова

Велком в Петербург))) тут в августе плед вполне может быть актуален ))))

Shark_Murderer

вот именно с нашим летом его в конце сентября можно только достать

С*
Секретик ***

К нас оно до 45 жары)) а хочется прохлады))

Shark_Murderer

бассейн или баня

Фердинанд Франц Иосифовович

в плед? Лучше в баню... водки взять...балалайку и баб...вот это отпуск

С*
Секретик ***

Ну мне то баб зачем?))))

Александр Максимов

Естественно главное успеть взять билеты на северный полюс!!!

Ботzман Барисыч

вполне..в августе по ночам прохладно на чердаке на сеновале)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В августе будут актуальны только две вещи, мартини и бикини.

Ни
Николай..

В августе и на солнышке хорошо.. на пледе можно и загорать...

Игорь (Cmd))

Может, пока бокал вина? Хорошо бы. Пива? Нет, только вино!))

Игорь (Cmd))

practical))

С*
Секретик ***

А перевод?)))

Игорь (Cmd))

толмач . упился ))

Игорь (Cmd))

)