Миша Парфенов

Как не простудиться осенью?

Ответы
Леонтий Фиалка

У МЕНЯ ЕСТЬ КРАСАВИЦА ЦВЕТУЩАЯ И КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НА КОТОРУЮ ЗАСМАТРИВАЛИСЬ КОСМОНАВТЫ НО ВИДЯ МЕНЯ РЯДОМ ПАСОВАЛИ И ЕЙ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ 80 годиков, А НА НЕЁ ЕЩЕ ПОЛКОВНИКИ ЗАСМАТРИВАЮТСЯ, НО УВЫ ОПОЗДАЛИ И ОНА У МЕНЯ И СЕГОДНЯ ДЕЛОВАЯ И КОЗЫРНАЯ ЖЕНЩИНА, ОНА УМЕЕТ МУЖЕМ ДОРОЖИТЬ. И ХРАНИТЬ ДОМАШНИЙ ОЧАГ.

Виктор Шевченко

Закаляться круглый год,по утрам делать зарядку и дыхательную гимнастику по Стрельниковой, в нете можно найти. По началу надо заставить себя, а потом войдет в привычку,и это будет самое лучшее лекарство от всех болезней и получить массу приятных ощущений. Начать никогда не поздно,Удачи и дерзайте.Мне75г.

Татьяна Баженова

Ответ на этот вопрос ты найдешь, поговорив со своей мамой. Она, как никто другой, знает все твои слабости и сильные стороны твоего организма. Послушай маму и сделай, как она попросит. Укрепляйся физически и духовно. Пусть Господь через совет матери поможет тебе быть мудрее во все времена года. Татьяна

Тамара Филатова

Нужно каждый день по 1 минутке держать ноги в ледяной воде. Потом сильно растереть теплым полотенцем и одеть шерстяные носки. Вся процедура занимает минут 15-20, а здоровья прибавляется лет на 10 точно. Проверено.

Олег Ломакин

В течение лета активно общаться с природой, больше ходить, бегать, плавать и все будет хорошо. Возможно от этого ускоряется метаболизм и соответственно в прохладные дни кровь начинает бежать быстрее 🙂.

Оля Колыхалова

Закалка, тренировки-еще помогает чай с лимоном каждый день, а про=и болезни клюква. Я раньше, чтобы не болеть два раза в неделю ходила в бассейн-10 мин. в парилке-в бассейн. Так 6-10 раз. Не болела вообще.

Нина Гетманцева

Желательно , чтоб нижнее бельё обязательно было хлопчатобумажным, лучше "термобельё" , остальное по погоде ....... И хотя бы простой водой каждое утро носом вдыхать прохладную воду..........

Техническая Поддержка

Одеваться по погоде, после прогулки тщательно мыть руки, избегать контакта с явно простуженными людьми,не касаться во время прогулки лица, закаливаться.

Павел Смирнов

Уточняющий вопрос: Вы именно осенью не хотите простудиться? Я, например, могу простужаться в любое время года, независимо от моего желания.

Эльвира Кравцова

Способ уже проверенный: чай с лимоном и мёдом.чеснок привязать на грудь и ходить, запах только сразу, а потом всё нормально.

Владимир Шестопалько

КАК ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАЛИ НЕДОМОГАНИЕ НУЖНО ПИТЬ СОДУ.Если есть желание почитайте "Лечение содой по Невмивайченко".

Евгений Убийко

Гимнастика Око Возрождения, имбирь, лимон, мёд, правильная одежда и обувь, хорошее настроение, вот как то так

Любовь *** Отряхина

Надо всегда иметь в кармане сорокаградусное лекарство. И для сугреву, и для растирания замерзших мест...

На
Наталья

Аскорбинку драже каждый день обязательно можно даже несколько штук в раз, Поднимает иммунитет.

Надежда Бутакова

чтобы не простудиться нужно одеваться теплей и утром нужно обязательно сьесть дольку чеснока

Алла Ширинова

Повышайте иммунитет: ешьте больше фруктов,овощей,закаливайтесь,занимайтесь физкультурой.

Анатолий Гуменный

Заниматься гимнастикой,не переохлаждаться,прогулки на воздухе,не промочит ноги...и т.д....

Светлана Баженова

Не знаю я не болею уже 2 года пью продукцию компании Феникс😍 и просто счастлива!!

Любовь Панкратова

укрепляй организм пей горячее молоко с настойкой прополиса на ночь хотя бы дней 7

Gulnara Gizzatullina

Как не знаешькак,витамин"АСКОРБИНКА"в любой форме есть глотать сосать и в любой