Бવ
Борис વીંછી

Я не понимаю людей, которые изменяют:
Если ты любишь, то нет смысла изменять, а если не любишь - нет смысла быть вместе.

Ответы
Elena *****

Ничего личного, просто рассуждения. С первой частью , где есть Любовь - все понятно, А ,вот, во второй половине ,там где про "не любишь"..........во-первых,измена ведь не произходит внезапно - шел по улице снял штаны и изменил.. во-вторых, человеку надо понять и осознать,что он не любит того,с кем живет. А это тоже процесс не молниеносный. Человек имеет способность сравнивать. Здесь уже комплекс факторов : стройнее, красивее, умнее, веселее, спокойнее, активнее и т.д. ...

Elena *****

недоговорила......нечаянно кнопку нажала....так,вот.

Elena *****

а если еще и понравившаяся сторона взаимностью отвечает....здесь и начинается вся химия.

Фа
Фаина-Фира

Живи, не лезь ты людям в душу
Живи семьей и для себя
И то что есть, не покажи наружу!
Очаг семейный крепко ты храня!
Пусть будет ураган, но он утихнет
Пусть будет вьюга, и она пройдет!
Но никогда не выноси за двери
То что в семье в твоей произойдет!
Сегодня буря — завтра гладь и солнце
Сегодня ветер — завтра тихий штиль
Плотней закройте двери в непогоду
Что б ветер Ваш очаг не погасил…

Светлана

увы любовь нельзя предугадать, не каждому с ней в жизни повезло. счастье возможно , если оба хотят его достичь, хоть и не любимы друг другом. Отношения построенные на уважении тоже существуют и довольно не плохо.

Артур Корнилов

у каждого свое понимание слова "измена " Если вы ещи щи , а стали есть борщ, то тогда в вашем понимании тоже измена ??
а как же новизна емоцый и ачючений)))

Марина Шумакова

Если жена не даёт конечно он будет изменяться или он найдя новую жертву захочет ее попробовать начинает предлагать ей секс без обязательств.

Ольга Науменко

есть такие индивидумы, которые считают что изменять надо, чтобы доказать самому себе, что его половинка самая лучшая. Дурдом дебильный блин

Лариса Хуснутдинова

вы слишком молоды ,чтобы понять, бог даст у вас будет все как вы видите в этой жизни...ситуации однако разные ,и не надо судить людей....

Во
Волк

я однолюб я тоже таких не понимаю ежели что спрос с обоих а поступать как подлец у меня совесть не позволяет но пока я холостой

Ра
Раиса

По разному бывает!!И судить никого нельзя-вашим умом никто не живет,Каждый по-своему!!Я никого не защищаю и не оправдываю!

Наташа Журкина

Какие у вас прикольные ответы. Можно подумать, раньше люди никогда не слышали этот афоризм. Мда... А в жизни все не так.

Ольга Трубина

Не все имеют смелость в этом признаться. Очень удобно иметь дурочку дома, которая накормит, напоит и спать уложит...

Елена Якимова

Всё правильно. Так и надо. Но в жизни не всё так как надо. И людей вместе держит не только любовь и секс.

Бવ
Борис વીંછી

согласен

Вл
Владимир

Изменять это как (пить втихаря на работе) все равно поймают и выгонят как мелкого пакостника☺️

Алекс Венцель

То есть вы готовы всю жизнь питаться только манной кашей и в чужие тарелки не заглядывать?)))))))))

Светлана Атаева

Как же я с Вами согласна! Разве возможно хотеть кого то, кроме любимого ( любимой), даже в мыслях.

Екатерина Эйдис

Иногда бывает просто секс без любви для здоровья и удовлетворения естественных нужд тела.

Ирина Кондрашова

Я полностью с вами согласна. Любая измена(((если живут вместе как муж и жена- предательство

Ел
Елена

не согласна иногда страсть желает быть выше всего но это на один раз не могу справляться

Ес
Есинда

Кроме чёрного и белого есть ещё и другие цвета и оттенки. Не все так просто и однозначно.

Елена Михайловская

Когда любишь-нет желания изменять. А если не любишь,то нет смысла рассуждать о верности

Бવ
Борис વીંછી

согласен