Ду
Душечка

Мужчины. По вашему опыту. Для женщины полторашка крепкого пива это много или мало.? Нормально - ответ неверный.

Ответы
Iv Logov

В Германии на "Октобер фест" и более выпивают, но только дамского пива с приятной отдушкой. А крепкое пиво - это прерогатива мужчин...

Анатолий Ходосевич

Две мало, три много, берём -четыре! Это из мужской логики при планировании выпивки. О водке. По-моему пиво -не женский напиток. Вино!

Пономарёв Леонид

Я знал девушку, так она могла всосать 750 водки без закуски и расплывалась в улыбке (больше никаких признаков)

Ду
Душечка

Однако, затратная девушка))

Пономарёв Леонид

выпить не просила)

Павел Парамонов

Ни когда не пил пиво, но думаю у каждого человека должна быть своя доза как отпечатки пальцев.

Jacov Krell

А это смотря для какой))) Есть и такие,которые полторашкой прополаскивают 150 грамульку)))

Tp
Tpикcтep

у каждого свой организм . Но всё таки полторашка да ещё пива , это вообще не для женщины

Ду
Душечка

Почему это?

Tp
Tpикcтep

обычно дамы пьют вино

Ду
Душечка

А... Ну, наверное

Марат

В пиве условные градусы, главное, во время освобождать место для следующей порции.

Владимир Писарев

Вообще крепкое пиво это суррогат и его нельзя,ни мужчинам,ни тем более женщинам.

Ду
Душечка

А слабое?

Владимир Писарев

В районе 0,5 л

Георгий Калинин

Редкая барышня осилит пол-часа светской беседы с 1,5 л крепкого пива!

Ду
Душечка

🤝Вижу знатока)

Георгий Калинин

Через о,5 часа они уже требуют "беленькой"...🤷‍♂️😆

Бахтияр

Есть такие и полторашки водки выпьют не то что пиво)))

Людмила Канивец

Запросы у всех разные, не угадаешь, надо наливать!))

Сергей

Это вообще неприемлимо. Пиво-плебейский напиток.

Ду
Душечка

Как думаете, на сайте есть плебеи?

Сергей

Пить плебейский напиток не значит быть плебеем.

Ду
Душечка

Вот те на....

Узденов Башир

Всё зависит от женщины. Бывает и литр водки мало.

Yevgeniys

На голодный желудок может и сильно торкнуть

Светлана Бондаренко

Простите,а пиво вообще разве женщине нужно?

Ду
Душечка

А почему бы нет

Светлана Бондаренко

От пива полнеют.Это не вкусно.И алкоголь вреден.В общем,одни минусы.Я предпочитаю фруктовый сок.
Ну,каждый считает по-своему,конечно.

Nikola Mahkov

-100-грамм на 10-кг.живого веса!-норма!--👍

Ду
Душечка

Я упаду с 450гр...? Или просто будет весело?

Nikola Mahkov

-мы про сухое вино!--

Ду
Душечка

Ок

Денчер- Орша

Это вообще не совместимо с женщиной

Владимир

Мало,это как слону стакан воды😉

Ду
Душечка

Какой она комплекции?

Владимир

Да любой😂

Виктор Полушкин

Наверное многовато будет...….

Ду
Душечка

От комплекции не зависит?

Виктор Полушкин

Зависит.

Борис Кучеренко

смотря для какой, женщины

Борис Кучеренко

есть ☀️, есть и я бы не советовал его огорчать этим

Ду
Душечка

Ваши бы слова, да богу в уши)))

Борис Кучеренко

он твои не пропускает тоже, только не стоит отворачиваться от Него, Он не полюбляет это

Ду
Душечка

Ок