На
Настя

Бывает в жизни взаимная любовь?

Ответы
Валентина Рязанова

Бывает. 50 лет назад познакомилась с мальчиком, гуляли за ручку 👫, понятно Первая любовь. Нас развела жизнь. Теперь общаемся в интернете, он сожалеет, что тогда 50 лет назад не признался мне в любви и я тоже. Встречаться не хочу, не даю свой номер телефона, у него замечательная жена, дети, внуки. Я не враг его счастью. 👵 💐

На
Настя

Ээх, такая тоже у меня есть, но мы не вместе и не будем

Дед Пихто

И у меня так было....

Олег Давлинин

Без взаимности любовь превращается в муку! Зачем она такая?! Но идя по улице, особо мучающихся не наблюдаешь, а жизнерадостных много! Из этого следует, что обязательно бывает! Может,правда, и не с первого раза?!

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

нет не бывает,женщина всегда подыгрывает,она может любить только своё дитя и то не всегда,сколько детей в детских домах? Женщины бросившие своё беззащитное дитя может любить мужчину..Нет.

На
Настя

Интересное мнение.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

У таких женщин нет такого чувства

На
Настя

Я не об этом. Я о том, с чего вы начали

Се
Сергей

Бывает, но как правило - редко... А еще реже получается быть вместе... Ну а до конца вместе - это великое исключение в наше время...

На
Настя

Похоже на правду. Получается, в браке один любит, другой позволяет?

Се
Сергей

Осмелюсь предположить, что это еще хорошо что так, а не хуже...

Андрей Тимкин

ой, крайне редко чистая, настоящая любовь бывает. А тут взаимная... незнаю, сомневаюсь, не встречвл..... а в прочем, кто его знает

Андрей Тимкин

ой, крайне редко чистая, настоящая любовь бывает. А тут взаимная... незнаю, сомневаюсь, не встречвл..... а в прочем, кто его знает

Ельдос Изатов

вы спрашиваете значит надеетесь. а раз надеетесь значит ищите а раз ищете значит найдете, а не найдете значит не там искали

На
Настя

Да не,,,я уже люблю, считаю это Божим даром

Ельдос Изатов

любовь да

Lilija K.

Взаимная любовь есть, но не каждому дается. К тому же мужчины и женщины любят по-разному, поэтому бывают недопонимания.

На
Настя

Интересно, мужчины как любят?

Viktor Pavlov

Любовь и жизнь теряет друг- друга!!! Чья здесь вина и почему ,ты мне ответь. В жизни любовь вечно одна где твой медведь!!!

На
Настя

Хорошо, буду искать своего медведя

Дмитрий Фролов

Человек , если любит , то только себя в ком-то и так же ненавидит ... Какая тут может быть не взаимность?

На
Настя

Ух ты. Интересно

Андрей Романцов

да всё в жизни бывает! и любовь и предательство и разочарование! как это принять,вот в чем вопрос!!!

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

люди по разному трактуют понятие любовь,поэтому смотря что подрозумеваешь ты под этим словом??!

Бо
Борис

Должно быть, ведь доживают же люди вместе до старости и, думаю, дело здесь не только в привычке

На
Настя

Вот я живу с мужем, не собираюсь никуда уходить, не потому что люблю, а потому, что так воспитали....вышла замуж и идти до конца....но в последнее время часто задаюсь вопросом, правильно ли я живу....думаю, о чувствах других, а как же я....

Бо
Борис

Ну тут, я не знаю, что посоветовать. А почему тогда замуж за него вышли, неужели не было вариантов?

На
Настя

Что там у меня 20-ти летней в голове было, не разберёшь

Бо
Борис

Решение о замужестве, думаю, принималось не под воздействием родителей? Ведь такие вещи никто ускорять не имеет права, это личное дело двоих. И должно приниматься только по их общему решению. Наверное, что то близкое было для Вас в этом человеке, постарайтесь вспомнить, что Вас притянуло к нему и оценить значимость этого сейчас для Вас.

На
Настя

Спасибо))

Бо
Борис

)

Ильшат Ахметшин

Среди богатых редко,среди средне зарабатывающих иногда бывает,а вот среди малоимущих бывает

Люцифер

О! И очень много))...👯‍♀️ 🍷 🍷 👯‍♀️ 🍷 👯‍♀️

Наталья Паникарова

Бывает и еще какая!!!!! Я тоже раньше не верила пока не пришло!! Это счастье на самом деле!!!!

На
Настя

В нём я не уверена.

Наталья Паникарова

Тогда да. Это не то.

На
Настя

Хотя, конечно любит))) но я с ума схожу, хочу быть с ним всегда

Наталья Паникарова

В чем же тогда дело? Семья понимаю)) сама так же!!! С ума схожу!!! Да просто не думаю об этом!!!! Наслаждаюсь моментом . Так сказать))) Потом будет что вспомнить))

На
Настя

Мы с ним собрались в следующем месяце в санаторий вместе))

89814452881 Орехова

да конечно бывает, если обращать внимания на тех,кто на тебя обращает внимание

На
Настя

Это уже невзаимно. А расчёт

Костя Кабанов

всё бывает, только предохранятся надо. а то потом пойдут у вас взаимные дети ))

На
Настя

Очень хороший мальчик)

Костя Кабанов

я не мальчик

На
Настя

Взрослый мужчина?

Костя Кабанов

Кабан я ))

На
Настя

))) ну, хорошо)) кабан

Сергей Руд

Да сто процентов но обычно это использование одного другим в шкурных целях

На
Настя

Воооот 👍

Павел Чеботарев

Да . но чаше она возникает годамигрядами когда понимаешь что лутче то и нет