Евгения Солодова

Что вас часто вдохновляет?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Евгения! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Dominator Storm

Стремление к лучшему, мне нравится самостоятельно придумывать новое, воплощая это в тексте любимого фантастического жанра. Как вы думаете истории о событиях далёкого будущего неизвестного нам более захватывающие чем про нашу обыденную жизнь?

T.
Trimuurtih ..........

То событие,которое(-),или(+)затрагивает мой ДУХ........приходится реагировать по-ситуации ситуацию))..........Слово,ритмованное в"Сахасраре",уходит стрелою в ночь!И,незнающий,хам,-смирения.........Смиреннее стать вже и,-непрочь!

Арсен Атаев

Сама жизнь лучше любого кино все ее проявления проходят через нас чужие радости и боль все ответом отражается на нас оставляя хороший заряд внутри

Legião Dos Sábios

Ни что та не вдохновляет человека, как, например, профессиональная востребованность, за которую платят самой звонкой монетой.

Алексей Малозёмов

цель! которую хочется достичь! если цели нету? то и киношка сойдёт, как вариант хорошего настроения

Наиль Яхин

Мой духовный учитель. Он для меня и мать, и отец, и друг,который никогда не предаст,и наставник.🙏

Алексей Трифонов

Может вдохновить луч солнца, звуки природы или поговорить с другом, которого давно не видел.

Александр Храпач

Многое что,Евжения!))) Это и хорошая музыка и книга и фильм и...женщины!))😉 😎

Виктор Катышев

Только Любовь. Она живет во мне. Мир становится светлее и добрее.

Сергей Калитвянский

Хорошая книга,хороший фильм,победа любимой спортивной команды

Александр Махнев

понравившаяся мне женщина...особенно когда это взаимно...

Петр Палаткин

Меня уже ничего не вдохнавляет Я уже давно на пенсии.

Владислав Кочергин

Когда как. Обычно глаза: увидишь- и вдохновился.

До
Дора

Много цветов. Путешествия. Велосипед.жизнь.....

Андрей Чупрасов

меня вдохновляет женская кросота и одояние

Николай Бурмистров

Предчувствие чего то хорошего, или плохого

Сергей Пупенко

Родные вдохновляют на серьезные поступки.

С$
Сергей $

ты в красивом нижнем белье или без него

Николай Богданов

Противоположный пол,не часто а всегда!