Зарина

Мужчины,почему вам хочется изменить своей женщине?

Ответы
Егор Пичугин

Вопрос немного не правильный......Изменял ли я жене?-да,.... хотел ли я или стремился к этому специально-нет, была ли она красивее моей супруги.....нет.... если честно даже внимания на неё не обращал, но так сложилась ситуация или судьба не знаю точно, что именно вернее,...... хотел бы я поменять что либо.....однозначно- не за что на свете!!!))) Как то так))

Зарина

Сложилось и сложилось так что уже не жить что ли

Егор Пичугин

Я ответил на ваш вопрос?

Зарина

Да

Rion West

Для вас это измена. А для мужчин поиск нового женского тела, новых ощущений. Это не значит, что прежняя женщина стала плохая, это просто заложенное в мужчине стремление познать новых самок. К сожалению, мало кто это понимает, и это воспринимается как подлость или предательство.

Зарина

а если ваша жена самца другого познать захочет

Rion West

Я буду непротив, но для женщин это трудно, она начинает скорбить и переживать, поскольку роняет свое достоинство. В её сознании это недопустимо. Она должна согласно убеждениям пережить тяжёлый развод и лишь после этого может принять новые отношения

Зарина

все разные

Rion West

Да, но я пойму, если она сможет прожить

Зарина

это хорошо что поймете

Па
Павел

Изменять не хочется. Засунуть член в другую женщину, да. Но от "хочется" до "делаю" никогда не довожу. Мне хватает того, что я её уже соблазнил))) а реализовывать не обязательно)))

Па
Павел

Таня? Зарина? Один человек?)))

Зарина

))))

Tu
Tutby

Теперь - да. 30 лет с копейками была в браке. Не изменяла. Ценю семейные ценности. И чужие в том числе.

Зарина

Сейчас тоже не изменяю))))

Па
Павел

Вот вы и ответили на свой вопрос))

Леонид Домрачев

Разные причины. Но не из желания сделать пакость своей женщине. Когда доходишь до желания изменить, твоя женщина становится тебе безразличной, когда никаких желаний нет.

Мария Семенистая

Если безразлична стала - может стоить отпустить ее?

Леонид Домрачев

А я и никогда никого не держу.

С(
Саяджин. (Адам)

Нет! Вы не понимаете. Хочется сравнит с другой, по моложе и убедится, что всё таки моя ненаглядная, лучше всех. А значит я сделал правильный выбор женившись на ней.😅

..
.....

😂😂😂

Альберт Ихтонов

Мне никогда не хотелось... Человек ищет на стороне то, что не хватает в семье... Проще создать условия чтоб то, чего не хватает появилось, чем жить в грехе, грязи и обмане...

Ольга

Просто Вы настоящий.. Вы Мужчина.. С разумом, совестью и умом.. Побольше сыновей нарожайте, таких как Вы!)

Альберт Ихтонов

Спасибо за добрые слова. Сыновей у меня трое, так что план выполняю...

Ольга

Мир станет чище и ответственнее!)

Альберт Ихтонов

Пути господа неисповедимы... Не всегда дети похожи на своих родителей, хотя пример перед глазами...

Ольга

Это точно.. Но всё-таки вероятность выше, чем у родителей без особого набора жизненных ценностей!..)

Альберт Ихтонов

Согласен, если есть база хорошего воспитания, бесследно она не проходит..

Ибрагим Ибрагимов

Это с какой точки зрения посмотреть... Мужчина всегда высоко оценивает свою женщину, а связь на стороне тому подтверждение. Ведь оцека это стимул относительности

Маруся

вот это ты загнул ...я аж прям зауважала ...,но только за ответ!

Ибрагим Ибрагимов

👍...спасибо хоть за уважение...

Маруся

угу пожалуста ..я седня добрая.....

Ибрагим Ибрагимов

Дай Бог, чтоб твоя доброта не угасала вовсе

Маруся

ну это от вас мужчины все зависит ..нам настроение поднимать , а мы уж вам ..другое...😉 😜

Ибрагим Ибрагимов

попробуй

Анна Новичкова

Может потому, что ни каждая женщина помнит свое назначение, или забывает про это быть другом по жизни, хозяйкой на кухне и женщиной легкого поведения в постели...

Алексей Гришанин

потому что вы красивые. вы же хотите померить новое платье? или другое неизвестное вам блюдо попробовать? а если ещё и жена не всегда даёт. так чего уж обижаться?

Евгений Алифанов

Вопрос изначально, звучит не верно. Причина не понимания между мужчиной и женщиной в самом отношении к сексуальные и природным предназначен ям тех и других

Wo
Wolf

не все мужчины изменяют. лично мне стрёмно в секс со своей женщиной приносить чужую микрофлору и энергетику. потому - мне всё равно на других..

Зарина

Вы умница

Wo
Wolf

Вряд ли.. Наверно надо быть как все.. Такой же легкомысленной овцой.. жить проще.. но нутро не согласно(((

Зарина

Взаимно

Дима Статников

У меня такого желания не когда не будет , потому что такую как она мне больше не когда не найти с таким же характером таким отношением ко мне

Дима Статников

Если посмотреть то пара между мной и тобой , в отношениях жизнь будет долгой , главное чтобы было взаимно было все

Зарина

С рогатыми не создаю пары

Дима Статников

Почему? Упертые ты имеешь ввиду

Зарина

Не хочу никакой пары потому не создаю

Дима Статников

Что так

Евгений Клименко

Если мужик нормальный, ценит и любит свою женщину которую он сам выбрал, за которую дрался и добивался ее любви. Ни когда ей не изменит.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Наверное это зависит от того какой с...й опыт был у него с другими женщинами до женитьбы, и теперь он ищет такую которая была лучше...

Иван Лузин

Раз! И забыл! А своя это своя, любимая и родная, фантазии может неправильно понять... А вдруг с таким откровением и развод недалеко?

Алина N

они же так не рассуждают. У них шлямбур задымился - они и пошли. Им по фиг как этот поступок расценит его постоянная партнерша.

Зарина

Это не измена

Алина N

конечно нет.

Зарина

Если зарплату приносит в дом значит не измена

Алина N

абсолютно верно!

Yuri But

Как не странно от лишней опеки , ревности , постоянного желания быть при муже , бытовой рутины - просто иногда глоток свободы .

Алексей Смирнов

))))Века сменяют друг друга...правила отношений все такие же древние))))Пойду убью себя каменным топором насмерть))))

Зарина

Алексей не нужно топор,вы нам ещё нужны,топор вечен,у него 1 функция,а от вас пока пользы хватает:-)

Алексей Смирнов

Тогда Вам повезло))))Каменного топора я не нашёл)))Из тех дремучих веков осталось только понятие "измена")))))

Ва
Валерий

У китайцев это называется перепутал))) А по большому счёту, любимой женщине и желания нет изменять, она роднее)

Зарина

Если б так,хорошо что есть такие как вы

Ва
Валерий

Есть) и я не один такой)) У меня друзья тоже любят своих женщин и верны им) Наверно это просто круг общения такой). Порядочность. Любовь. Верность.

Зарина

Вы правы наверно

Ва
Валерий

И мы ходим в баню) Попариться любим)

Зарина

Молодцы

Ал
Алексей

Не первый раз вижу в сети мужчины вы все изменяете вы все плюётесь. НЕ ВСЕ - НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!!!!!!!