Дедушка Старенький

🖼Правда?

Ответы
Ko
Konstantin

В женских головах действительно бывает хаос - но не хуже, чем в сумках, а гораздо интереснее. В сумке - ключи, помада и чек из прошлого месяца, а в голове - планы, эмоции, чувства, мечты и сценарий на случай конца света.))

Ол
Олег

ну так что смелости не хватает показать свою физиономию? Видимо в тебе страхов больше чем смелости быть хоть чуть порядочнее

Гульнара

Неверный ответ, каждая женщина знает чего она хочет) а сумочка это всего лишь предлог) а тот кто парится его зовут мужчиной)))

Сергей Ш.

Именно поэтому настоящий мужчина старается не лезть в женскую голову, а сразу приступает к еë губам. К половым конечно же 😄

Alisa Warshavsky

Подозреваю, что в мужских головах, все гораздо кровавее и жёстче, чем в жизни! Потому и трещит по швам, цивилизация ...

Дедушка Старенький

Да. Причем пытаются упорядочить кому сколько можно украсть.

Alisa Warshavsky

Дьявольщина какая то....

Дедушка Старенький

Фигею от того, что народу это нравится.

Alisa Warshavsky

А вы удивились, что я вижу нелюдей в человеческом обличьи...

Дедушка Старенький

Замечательный народ. С ним правители могут делать, что угодно.

Не
Нелля

Нет. Не у всех в сумках бардак ,ну и в голове соответственно тоже!)

Не
Нелля

Спасибо.

Дедушка Старенький

Знаю, что все индивидуально. А любые обобщения ложны.

Не
Нелля

Мудро мыслишь!

Не
Нелля

Спасибо.

Елена Сергеевна

У меня идеальный порядок в сумке. Все по определенным местам.

Дедушка Старенький

А в голове?

Елена Сергеевна

Аналогично. В трезвом уме и ясной памяти)

Wszystko Jedno

А пост прикольный...лето, прикид летний, наверное, шортики, и...! Подиумный вариант обуви, или "сьемный"🤦‍♀️🤣👎

Эвелина

Ну,это вы зря ))) очень даже зря. Но б вы без той головы делали !

Alisa Warshavsky

Надежда мужчин..... Напрасно они .... Недооценивают.....

Татьяна G

женщины разные бывают...как и содержимое их сумок...

Наталья Наталья

У мужчин сумок нет, значит в голове у них пусто?

Br
Brutik

Святая,истинная правда!Иногда диву даешься.....

Игорь Николаевич.

Распутывать не надо! Просто повертите в руках.

Та
Татьяна

У некоторых да. Но вам именно такие и нужны.

Mm
Margaret m

Не всегда, но мужчине разобраться сложно.

Дедушка Старенький

Если вообще возможно.

Татьяна Тышкевич

Брехня. 😁. Смотря какая сумка. 😅

Vicrus

Им и в чульках ... пусть найдут...

Елена Семенова

Вот бы дедушке такую... Да, деда?

Ира Бутенко

Обобщать не надо. Есть разные

Дедушка Старенький

Совершенно согласен.🌹

Ира Бутенко

Да. Спасибо

Kaifa Lom

На старые вопросы не отвечаю