Москва Златоглавая Z

Чем пахнет осень?

Ответы
Вадя С Хитровки

Чем пахнет, не знаю, но что-то представилось: погода мерзопакостная, частный дом, в печке ( или отопительный котёл ) потрескивают дрова, уголь, в комнатах тепло, кошка мурлычет, на столе угольный самовар с горячим чаем

Лара

Именно так и есть у меня дома.

Вадя С Хитровки

О, как! Попал в самое "яблочко"?

Лара

🤝

Денис Хархан

Гострабайтерам, дворникам в Москве она пахнет,"еб твою мать" и "во бля опять нападало" ..выгребать днями листву... 😂😂😂 А мне она пахнет,гормонией,спокойствием,любовью,может не много грустью о уходящем лете..

Лариса Вараксина

Осенним листом грибамиспелыми сливами и вкусной соседской морковкой Молодец соседка такой урожай овощей вырастила не то что я лентяйка 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Лара

Баловать то мы любим.

Лариса Вараксина

Да но внуки такие сладенькие Ну как их не побаловать

Лара

💐

Лара

🍵 🍰

Александр

Сначала заготовками - печеными перцами и баклажанами, потом сухими листьями, а потом теми же листьями, но уже влажными и прелыми, и уж в самом конце - приближающемся снегопадом.

Лара

🤝 👍

Сергей..

Осенний запах стоек и прозрачен. В нём столько ещё летнего тепла! Жаль. каждый миг прощаньем озабочен.... Но я вдыхаю осень . как парфюм купаясь в благородных ароматах.....🙂

Сергей..

Приветик!

Лара

🙂

Сергей..

В ЛИЧКУ

Лара

Я написала.

Сергей..

ОК

Лариса Ларина

самые вкусные запахи у осени, когда все созрело и благоухает всеми красками и дразнящими запахами...🍎🍐🍉🍇🥬🥒🍅

Лара

☺️👍

Лара

🙂💐

Ирина Гавриловна

Прелыми листьями, астрами хризантемами бархотками, грибами, дождем, мокрым асфальтом, зонтами. Билетиками в кино

Лара

🤝💐

Владимир Забродин

Привет! У осени специфичные запахи; это и запах спелого зерна и фруктов. Это запах опавшей листвы и дыма.

Лара

И щи из молодой крапивы варили, и хлеб домашний самый вкусный был.

Владимир Забродин

Особенно подовый!

Лара

Да, корочка у него очень вкусная была.

Владимир Забродин

Помню как мать разбивала яйцо и смазывала корочку белком.

Лара

Вкуснотища.

Гас Самурай

Осень выкрасила листья
Колдовским каким то цветом
Ах, эта осень, эта осень
Бабье лето, бабье дето

Владимир Забродин

Затухающим теплом лета и жухлыми листьями. А ещё запахом антоновских яблок и маринадом солений.

Владимир Забродин

Осеню мы отправляем детей в школы и ВУЗы за знаниями!

Лара

Завтра у меня профессиональный праздник - день дошкольного работника.

Владимир Забродин

Значит и у нашей дочки тоже. Не забыть поздравить. У нас они все педагоги.

Владимир Забродин

Поздравляю Вас загодя с профессиональным праздником!

Лара

Спасибо.

Скорпион Иванович

Пахнет осень грустью, пахнет опавшим листом! Вспомним ушедшее лето, чтобы повторить всё потом!

Лара

Чем пахнет осень?
Белыми грибами?
Опавшей хвоей, жёлтою листвой.
И чай из термоса, еще пока горячий,
И пахнет осень мокрой берестой.
А может пахнет осень сенокосом?
Валки душистой скошенной травы.
И салом на рожне у балагана,
И дымом самокрутки из толпы!
А может пахнет осень горьким кофе?
Петуньей, утром, свежестью росы?
Игривым солнцем, новою газетой,
И в жизни моей белой полосы!
А может отчим домом пахнет осень?
Где мамины объятья так нежны.
Где папины советы, как опора,
Которые по жизни нам важны!
А может колокольным перезвоном?
Кадилом батюшки, молитвой за родных?
Свечёй из воска, ладанкой и Богом,
И запах чистоты икон святых!
А может пахнет осень шашлыками?
Поляной, где играют в волейбол.
Дымком костра и рюмочку с друзьями
За изобильный наш накрытый стол!
А может осень пахнет детской щёчкой?
И детскою ручонкой в волосах.
А может пахнет телом от мужчины,
И страстным поцелуем на губах?
А может пахнет осень тёплым пледом?
Лимоном, книгой, проливным дождём.
А может просто новым днём осенним,
С которого всё заново начнём?
Чем пахнет осень? Кто из нас ответит?
Вы просто, люди, не спешите жить!
Ловите сердцем все минуты счастья,
Чтоб в память этот миг запечатлеть!!!!

Андрей Толстый

у каждого по-своему...
сырая земля, дым, прелая трава...
и свежий, прохладный и влажный воздух.

Лара

Так и есть.

Лара

😁

Тина Тим

Ароматом цветов,персиками,виноградом,яблоками,это я такой аромат вдыхаю.🖼

Wlad Korn

Тина Тим

Спасибо за песню, нравиться давно.🍁🍂🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍁

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид...— Юрий Юлианович Шевчук.

Wlad Korn

Надежда Тихонова

Очень вкусно:и абрикосами,и яблоками,и арбузами и ещё всякой всячиной вкуснятиной😂

Лара

😁👍

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, ветер сильный с моря, тайфун город накрыл, вот такая осень началась

Лара

У нас днем еще тепло, а ночами холодает.

Александр Селюк

ГОРЕЧЬЮ УПУЩЕННОГО ЛЕТА. СВЕТЛОЙ ГРУСТЬЮ ОТ ТВОИХ КУДРЕЙ. И СЛОВАМИ, СКАЗАННЫМИ ЕЙ

Лара

Красиво👍

Москва Златоглавая Z

Арбузами, антоновкой, новыми ранцами, астрами , прелой листвой и свадьбами!

Лара

👏 👏 👏 💐

Москва Златоглавая Z

Как - то так.....

Лара

☺️ 🙋‍♀️

Николай Шляхов

Привет! Давно на сайте не виделись. А погода у нас сейчас пахнет дождями!

Лара

До среды, потом тепло обещают.

Николай Шляхов

Дождёмся и мы хорошей погоды!!!

Лара

Еще не раз погода нас побалует теплом.

Николай Шляхов

Конечно!

Лара

🙂🍁

Dmitriy Ivanov

В сосновом лесу будем дышать глубоко,медитировать,а не ковырять в носу.