Go

Если государство вам не платит хотя бы 1000$/мес-не стоит уважать такое государство, а тем более РАБотать на него

Ответы
Елена Комарова

Ну Вы даете ! Разумеется , хорошо зарабатывать много, но реалии сегодняшнего дня никто не отменял. Да, пока скудно, мало, но иного не дано.

Go

Легко

ДА
Денис Андреевич

Да ты же ни в америке живёш, с чего тебе вздумалось как рабу получать 1000 долларов?

Go

А почему это русские долдны быть рабами

ДА
Денис Андреевич

А почему Русские должны получать долоровыми подтирашками туалетной зелёными бумажками. Вспомниш мои слова через 2-3 года доллоров в ходу ни будет!

Go

Ну можно на рубли перевести)))

ДА
Денис Андреевич

Скоро рубыль будет котировку иметь 1 к 5-6 доллоров. Другими словами за 1 рубыль будут давать около пяти долорово фантиков 🙂. Причина почему в обиход входят новые купюры рублей ? Для номинаций золотого запаса. А Россия уже на ПЯТОМ месте по золоту 🙂. А два года назад была на 48-49 месте. Вот и в топку доллор-какашник катится, а точнее уже летит 🙂 !!!!!

Go

Во

Дмитрий

Работай на себя. Заработай и штуку баксов в месяц,и уважение самого к себе....

Go

Легко

Дмитрий

Молодца!!!!

Go

Во

Дмитрий

🙂

Go

Ес

Ма
Майра

Пошлем всех на х..и будем сидеть дома. Это изречение моего племянника

Go

Дэ

Людмила

Ага. Лучше сидеть без работы и БОМЖевать... Хорошая альтернатива.

Go

🇪🇺

Кристина Триголос

таково наше государство,в первую очередь всё себе в карман...

Go

Зачем на него работать

Кристина Триголос

ну на блюдечке тебе никто не принесёт,а чтоб государство работало на нас ну не будет такого никогда.

Go

Вот имеено поэтому оно на вас и не работает)))

Кристина Триголос

это Россия.

Go

Нет-это НАРОД России

Кристина Триголос

возможно.

Go

И он и ответсвеннен

Лариса

Пособие по безработице в цивилизованных странах - больше!

Go

Во

Мо
Мотылёк

Хорошая работа всегда ценится ! Но к сожалению ......

Go

Во

Игорь Фолимонов

А не смущает что у нас рубли а не доллары ?

Go

Переведи)))

Alexx M

А кто сейчас на государство работает?

Go

Ну в ссср все почти

Alexx M

Его нет давно)

Go

Он остался по сути

Alexx M

В чем?

Go

В менталитете и гос структуре

Alexx M

Я думал в памяти))

Go

Во

Гульнар

Ну там, где ты живешь, точно платят...

Go

Легко

Гульнар

Да нет. Уже не так легко))

Go

Ес

Ольга Хруснова

Но мы живем в таком Государстве...

Go

Ес

Mi
Mila

Приходится, жить то как то надо

Go

Во

Илона Герман

Меня моя зарплата устраивает

Go

Ес

Ку
Кукулькан

причем тут государство?)

Go

Вотвмина

Д*
Дана **8

👍 так делаете?

Go

Че б и не

Д*
Дана **8

а че б и да?

Go

Висеть

Д*
Дана **8

((

Go

Плотна

Aleksandrъ

Ты сам какой нации

Go

Высшей

Aleksandrъ

Такой нет нации

Go

Арийская

Aleksandrъ

Араб или негр турок ?

Go

Во

Кука

а вы не из России?

Go

Дэ

Кука

ну тогда, что рассуждать

Go

Во

Алексей Заславский

Это Вы о каком?

Go

дэ

Анна Дмитриева

Согласна!

Go

Во