Лю
Людмила

Вопрос мужчинам, что важнее в женщине красивое тело или душа?

Ответы
Леонид Шестаков

чай, не рака разделывать, не тараньку....женщина это тело, это губы, это чудный запах волос, это оригинальный ум....только ей присущий тембр голоса, манера говорить, это ....кожей ощущаешь её присутствие и всегда желаешь её...а душа её открывается тогда, когда нечто подобное она начинает чувствовать к тебе....

Лю
Людмила

Какой мужчина!))

Николай Ходосевич

Конечно, душа, характер, темперамент, доброта, чувство юмора, приветливость...

Лю
Людмила

Пока на горизонте красавица не появится.

Николай Ходосевич

Любую красоту уничтожит гадкий характер, дурные привычки, злобность, зависть, лень, жадность, мрачность
И наоборот, любую уродку, инвалидку, хороший характер, добрая душа, приветливость сделают первой красавицей

Марат

Мужчина в куклы может играть максимум месяц, потом ему нужна реальная жизнь.

Виктор Музыченко

Для жизни душа, для секса тело. Вот потому у многих мужчин есть любовницы.

Владимир Тюрин

Сначало он полюбил её душу , а тело она подарила ему сама ...

Лю
Людмила

Да ладно, сначала он посмотрел на тело.

Владимир Тюрин

Глаза , в них он увидел душу .

Соучастник

А если вместе....недопустимо....??? Или тело уже....никакое....???

Лю
Людмила

У кого как.))

Соучастник

Понятно....

Валерик

Сначала первое...потом второе...и десерт из коктейля👌

Юрий

Встречают по одежке..помните об этом женщины..

Юрий

Оооо...это нечто!))

Людмила Фризен

Вот она,ДРУЖБА!😄

Юрий

Класс!!)

Ал
Александр

Тело конечно важно,но душа поважнее будет

Лю
Людмила

Я вам не верю.

Ал
Александр

А я и не пытаюсь доказать,я своё мнение высказал,я правда так думаю

Николай Окользин

конечно тело, а в душу потом вложить можно

Лю
Людмила

Хоть один честный.))

Николай Окользин

да все в первую очередь выбирают по симпатии

Михаил Демченко

Все таки душа в оправе прекрасного тела

Лю
Людмила

Не верю.)

Михаил Демченко

На каждый товар свой купец

Виктор Кузьмин

Желательно ВСЁ И ПОБОЛЬШЕ!

Александр Фарино

Душа,но тело тоже важно

Лю
Людмила

Бегут от старых жен к молодым.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СОЮЗ ДУШИ И ТЕЛА))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

для меня - душа...

Александр Богатых

в совокупности

Andrei Rtyh

Для меня душа

Лю
Людмила

И тело!

Andrei Rtyh

Нет

Анатолий Безверхий

душа для меня

Нугзар Кения

и то и дрегое