Go Fix Yourself

а вы за или против абортов?

Ответы
Sh
Shaxnoz

Конечно же, это плохо *((( Но, все же я ЗА! Лучше не доходить до этого и быть внимательными и ответственными!!! Но, никто не застрахован. И все может быть. Так Я почему против то? Рождается , его либо бросают, либо не могут нормальную жизнь подарить. И вырастают педофилы, дебилы, серийные убийцы, насильщики, не вменяемые, психи короче. Но я, не имею против никого. Но мне жаль этих человечков и страшно конечно 😱😱😱... Блин, сколько Я не красивых слов знаююю оказывается 😵😵😵

Сергей Поляков

не за что извиняться. 😌

Go Fix Yourself

Секундочку, но чешется в штанах то у обеих сторон - это первое. Второе - если совершил ошибку, её надо просто исправить. Зачем ломать себе всю дальнейшую жизнь? Не хочешь ребёнка - нужно делать аборт.

Твой Любимый Клоун

Вот из-за таких гандонов нас сволочами и называют😤😤😤😤😤😤😤

Go Fix Yourself

Тебя называют сволочью, только потому, что ты сволочь - это во-первых. Во-вторых, вопрос был не в том, что делать, чтобы не забеременеть, а в том, что делать, если залетели, но нет желания, времени и денег на ребёнка?

Твой Любимый Клоун

Головой надо думать обоим а не детоубийством заниматься 😤😤😤😤😤

Татьяна Швецова

А Вы женщина или мужчина? Если женщина , то Вам как было во время аборта? Во первых это больно ,унизительно и стыдно! В мое время обезбаливающих уколов не делали, а врач-гинеколог еще пытался в это время читать мораль в грубой форме; любишь кататься , люби и саночки возить! В нынешнее время молодежь умная и опытная, поэтому я думаю лучше не делать аборты, а правильно предохраняться!

Ва
Василиса

так уж вышло, что женщине решать дать жизнь человеку или нет. вообще я против, однако есть такие случаи, когда .... нет, правда, это слишком страшно. с другой стороны-аборт делают в период, когда жизнь ещё не зародилась, когда ещё плод человеком то трудно назвать)

Елена Еремина

Надо решать по обстоятельствам. Если изнасиловали- однозначно за! Если Узи установило, что ребенок неизлечимо болен- за! Если мать или отец зачали по пьяне или они наркоманы ( алкоголики)- за!! А решать безоглядно нельзя, по-моему.

Ирина Оверченко

Даже не могу ответить.......сложный вопрос.Вообще то против,это вред здоровью женщины и большой грех,ребенка убивать.А с другой стороны,представляете какая бы у нас населенность была.Полная нищета и дураков куча.

Ангелина Кудрина

Я, категорически против! Это тяжёлое и опасное хирургическое вмешательство для женщины. Это один из факторов наступающего бесплодия и начинающих гинекологических заболеваний.

Ольга Иванюк

нельзя сказать однозначно. конечно нужно всеми силами не допускать абортов, это здоровье нации, но бывают разные ситуации, когда без него не обойтись

Аф
Аферистка

Любишь сексом заниматься, будь готов и нести отвественность. Это не к Вам, а вообщем. Я против. Иключение; медицинские показания.

Lena Lebedeva

Я за так как сейчас 80% будущих мам курит и пьет ,на100% рождается 80% тяжело больных.малышей!Идет Выраждение Русской нации!

Людмила Канивец

С моральной стороны - против, а в действительности - за. Зачем рожать никому не нужных. заведомо несчастных детей?

Наталья Тюленева

Против.... но сдесь сложный момент...когда заходит речь про медицинские показатели...такой щепитильный вопрос....

Go Fix Yourself

Дело не тольво в медицинских показателях, но в в нежелании\невозможности вырастить ребёнка. Так зачем обрекать его на адскую жизнь? Зачем обрекать на неё себя, если ты не готов(а) воспитывать?

Лариса Деордица

Против. Рождённое тело даёт возможность вселиться в него Душе,чтобы продолжить своё обучение на Земле.

Go Fix Yourself

Ага, божественное проведение, я понял. Тогда почему получается так, что дети умирают при родах?

Анастасия Бали

Сейчас как таковых абортов нет . Всего 2 таблетки и очень маленький срок . Иногда без этого нельзя

Go Fix Yourself

Ну далеко не до всех доходит это 🙂

Анастасия Бали

ПРосто к врачам надо вовремя ходить , а не ловить мужиков этим

Татьяна Гончарова

Конечно против.меня бог уберёг мне непришлось принимать такое решение.я против это ведь жизнь

Елена Муканова

Главный момент в этой ситуации - окончательное решение принимает женщина, как ни крути.

Go Fix Yourself

Причём тут это?

Елена Муканова

Сорри, не поняла ситуацию, вернее, поняла по-своему). Как ни печально, но, за.

Go Fix Yourself

Ну почему печально? Всё верно, аборты нужны в большинстве случаев.

Е(
Елена (Алёна)

Я на нейтрольной стороне иногда бывает что просто необходимо сделать

Наталия Зарецкая

Конечно против, побывает ситуация и приходится воспользоваться.

Lamara Zazyan

АБОРТ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И УБИЙСТВО. ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ АБОРТОВ.

Оленька Оленька

однозначно против.Разве что только по медицинским показаниям.

Наталья Старшинова (Панова)

а вы за или против езды на самокате по трафальгарской площади?