🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼странный знак🤔 (мужчина с мангалом торопиться на шашлыки)🤷‍♀️😁🤸‍♀️

Ответы
Anatol Solear

Ну нет, конечно нет. Это беременная, будущая мать, тренируется управлять детской коляской что бы получить права на право вождения по городу.

Anatol Solear

Да,Рита, да.Надо заранее беспокоиться о безопасности народа.

Константин Коновалов

...Забыл, куда идёт... Хорошо, если не забыл штаны одеть... Рита, у меня к Вам другой вопрос имеется... Вышлите свою почту - напишу... Моя - kfk1952@mail.ru

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А зачем?🤔

Клим Елдаков

Нет. Это знак для Европы с учетом их ценностей. Беременный мужчина едет из магазина с целой коляской пива для своего мужа)))

Сергей Анахин

Водители, будьте внимательны у мест откуда появляются дети. Всего лишь дорожный плакат.😊💋💕💗❤️💖💞💝💘💓🙈

Альбина Бондина

Хах, мне почему то показались кривые ножницы, которыми хотели подстричь лысого человека

Sekach Dev

Существуют и более странные знаки... что бы не торопились... )
🖼

Олег Севостьянов

А тут навстречу женщина ,да ещё и беременная. Безобразие какое то.😀

Вадя С Хитровки

Разве? А мне подумалось - беременная женщина с детской коляской

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так она ещё не родила зачем ей коляска 😁

Вадя С Хитровки

А может, второго вынашивает, или какого там по счёту; многодетная мать

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Слишком сложно 🤦‍♀️

Толя Попов

😝...........не а.............мамочка☝️😉.......ешче и на 9ом месяце☝️😁

Сергей Печёнкин

Не, это знак про то, что женщина всё никак не успокоиться 😉

Веста Гелла

Это Пак Мэн сейчас съесть мужчину, который съел пак мэна

Владимир Демидовский

Это не мужик, а прохожий, и не мангал, а детская коляска

Се
Сергей

Это парковка для женщин с коляской, ждущая пополнения.

De
Denis

Больше похоже на Pacman на ножках гонется за туристом.😁

Roman Pustovitov

Рита да ты прова я тоже хочу к тебе попасть на агонек.

Виктор Конобрий

Это больше похоже на детскую коляску,чем на мангал....

Александр Коньков

Толстый лысый парикмахер с поломанными ножницами

Александр Кишинёв

Он, наверное, младенца на шашлыки разделать хочет.

Иван Ветров

А что, идея хорошая мангал поставить на колеса.😁

Nick Nick

Больше похоже на беременную женщину с коляской.