Анатолий Серёга

Вы не поверите! Я скоропостижно выздоровел и стал безнадежно здоров.

Ответы
Т*
Татьяна ***

Очень даже поверю ! Наверное не обращались к нашим врачам, а сделали это самостоятельно !? Все у нас в голове 🙂 Поздравляю и желаю продолжать в том же духе !

Т*
Татьяна ***

Как в анекдоте, - если больной хочет жить, доктора бессильны ему в этой помешать 😂

Т*
Татьяна ***

Отличного настроения !

Надежда Кудравец

Поверю! Если чего-то очень хотеть - оно непременно сбудется!!!
И я очень за вас рада!!!

Ольга Манько

В платной клинике - Доктор. Мы потерял больного. - Умер? - Нет, выздоровел.

Летняя

Остается за Вас только порадоваться. Да, и не ходите больше к докторам)

Ирина Печёнкина

Lena Lebedeva

Поздравляю и по белому завидую,болею и не знаю за чьи грехи отвечаю

Изя Поцман

Сочувствую.... Теперь предстоит реабилитация на трудовом посту....

Надежда Таубе

Я рада за Вас! Особенно мне понравилось Ваше второе предложение

Татьяна Горина

безнадежно здоровым быть никто не может, мы все чуточку больны

Галина Гаецкая

наверно жена хорошо кормила и не ходили в нашу поликлинику

Вадим Матов

Если человек хочет жить, то медицина здесь бессильна!

Галина Петрова

Рада за вас и желаю ещё прекрасного настроения

Анатолий Серёга

Спасибо! Я знаю, что буду не оригинален, но все таки: Вы лицом похожи на Татьяне Буланову, но формами лучше. 👍🌹😉

Галина Петрова

Спасибо за интересное сравнение мне нравятся песни в исполнении Булановой

Людмила Печурина

РАДА ЗА ВАС,ДОРОГОЙ!🥰😴☺️

Алевтина Немерова

👍👍👏👏👏🌹🌹🌹🔆😊

Ольга

Это же прекрасно! Только не сглазь сам себя.

Надежда Тихонова

Звучит абсурдно,но видимо в том и фишка😂

Надежда Тихонова

Хорошо,что вы здесь!

Андрей Халфин

Поздравляю! Представляю, как это здорово!

Софья Белоусова

Прекрасно! Будьте безнадежно здоровы....))

Лопатина Марина

Наверно, закончилось действие прививки

Татьяна Рубан

Чем были больны? или может быть кем то?

Анатолий Серёга

...увы, не Вами...

Татьяна Рубан

А Вы уверены, что-Увы?, может это счастье, что вы больны не мной.😏

Анатолий Серёга

Увы, мы этого никогда не узнаем...

Татьяна Рубан

А Вам хотелось бы узнать?😏

Анатолий Серёга

Конечно, а, вдруг?!.

Татьяна Рубан

В теперешнее время всё возможно,Зашла к вам, возраст ваш посмотреть, не указан или не заметила? Чего не спится? В Питере ведь ещё совсем раннее утро?😏