Isi

Когда же наконец потеплеет?🙁

Ответы
Тарасов Сергей

Если предположить, что Иисус не простил Иуду, тогда нужно признать и факт, что Иисус затаил на него обиду с самой их встречи. А это значит, что Иисусу всё время приходилось притворяться, лгать и лицемерить, когда Он учил людей прощать друг друга, а Сам отказывался простить Иуду… Но ведь это не так! Иисус есть Бог во плоти. Господь Бог не имеет ничего общего с грехом. Поэтому было бы кощунством считать, что Иисус таил зло и обиду на Иуду.
Иисус учил нас не только прощать, но и молиться за обижающих нас: Матфея 5:44 «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас». Показывая нам личный пример, Господь Иисус и Сам прощал и молился за Своих врагов и гонителей. Когда Христа распяли, Он молился так: «Отче! прости им, ибо не знают, что делают» (Лука 23:34).
Так может молиться только человек, не держащий зла на своих обидчиков. А ведь речь шла о людях, которые распинали Христа. Иуда Искариот тоже был среди тех, кто распял Иисуса, ведь он предал Христа. И эти слова Иисуса распространяются и на Иуду. А это значит, что Иисус простил Иуду за его предательство.

Володя Чистяков

Думаю Скоро очень скоро наступит моя дикая жара А ты откуда знаешь самого сильно и дожди идут, снег лежит на моей же Скоро потеплеет поступит дикая жара.

Фархад Исмаилов

А у нас у же трава чуть ли не в полметра и базары свежей клубникой завалены...
Так что, приезжай за клубникой...

Isi

Спасибо за приглашение

Alexandr S.....e

Наконец-то мне не холодно...А вот погода, думаю еще такое выкинет- мечтать о том ,что сейчас- будем....

Владимир Гордейчик

.. на выходные наверно .. у нас тоже мокрый снег пролетает .. Крым . 🙂

Галина Николас

А у меня за окном-идет снег!!! Очень здорово. Еще зимний не совсем стаял.

Виталий Беляев

Включите кондиционер на режим тепло и минут через 15 должно потеплеть

Isi

Ок

Arsen Beisenov

Улыбайтесь. И нам от Вашей улыбки теплее будет😍😍😍

Isi

Хорошо! 😊

Балбес

Совсем скоро будем так же спрашивать: Когда же жара спадёт? )))))))))

Isi

Даа, все нам людям не так

Балбес

😊

Николай Одегов

синоптики говорят вроде уже все тепло пришло, но я им не верю

Михаил Иванов

Важно ли тепло- то на улице? Может побольше тепла душевного?!

Марат

Попросите своего мужчину, чтоб обнял крепко - будет тепло.

Лёха Галицын

на следующей недели в Нижнем говорят будет до 17 градусов

Сергей Дейкин

у нас с каждым днём на градус ...............важен процесс же???

Petru Mihaila

дома у меня снега выше колен намело ,вот тебе и апрель

Petru Mihaila

Молдова

Djenni Djenni L

Прекрасно! Красивая страна!

Petru Mihaila

откуда знаешь ?

Djenni Djenni L

Была в вашей стране.

Petru Mihaila

да очень красивая страна , маленькая

Воля

тепло это не когда лето. Это когда у вас деньги есть )))

Ильяс Фахртдинов

на конец потеплеет когда наступит весна😅💋

Андрей Барашкин

через неделю обещали а тебя греть не кому ??? 😉

Isi

Есть кому)

Андрей Барашкин

это хорошо пусть старается 😉

Isi

😊

Костя Замятин

ох как в аду сейчас тепло, просто адская сауна)

Isi

Это где?

Костя Замятин

в Аду

Isi

😂

Kristina

говорят что со вторника, но я им уже не доверяю