Al
Aleksandr

Cтарик шизофреник Питерский гопник - сошёл с ума это диагноз -0лигофрения 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Pr
Progressor

Олигофрения-это с рождения,а у этого равилась тяжелая форма паранойи.

Al
Aleksandr

Параноик гопник имбицил шизофреник шлёпер фигляр труподур ,олигофрен....что самое интересное МАССА стада (боготворила) это ничтожество Жесть 🤦‍♂️

Pr
Progressor

Ты слишком щедрый!Ну,а стадо очухается,как только его раздавят и будут осуждать с таким же пылом...Быдло выращено и его большинство в стране

Константин Лисицын

Там еще как -то называется.... Запамятовал.....

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте сумасшедших! Он даже хуже)))

Al
Aleksandr

😄👍👍

Алексей

а ты лучше?

Зм
Змей

Да