Людмила Постернак

С первым днем зимы!!! Интересно, зима будет холодной?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Борцы обычно отвечают: Ковёр покажет! Людмила! !Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Людмила Постернак

Спасибо!

Анна Гро

Интересно - до весны этот вопрос провесит?
Или до следующей зимы ...

Сергей

😂

Николай Верниковский

главное тепло в душе хранить. а холод только характер укрепляет...

Людмила Постернак

Дааа, особенно в Заполярье ☺️ Здесь уж чистый, свежий морозец 👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас должна быть холодной, слишком жаркое было лето.

Ол
Ольга

Поживем увидим❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Vитя@Zь

До Нового года не ниже 10 град)))

Скорпион Иванович

Она начнётся 22 декабря!

Nikola Mahkov

-и мы вас!-переживем!--

Ку
Кукулькан

Не интересно совсем))

Ал
Александр

А вы замужем?

Бабайкин Юрий

Думаю что да

Не
Несмеяна

🖼

Поручик Киже

как поздно

Григорий

по заказу

Mарго Беккер

????????????????

Елена В.

Да