Во
Война

Может ли Мир быть разрушен за 7 дней?

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Как по Библии - был создан за 7 дней ? Но это все иносказание , а также и разрушение по Библии возможно !

Во
Война

И я пришёл к такой версии. Выше бога ставить себя грех.

Во
Война

🌹

Виктор Федин

Ну, барин, трудную ты задачу задал. За сем дён одному не управиться. Тут помощник нужен.

Во
Война

А лучше всем вместе могилу капать

Виктор Федин

Нет. Каждый должен подыхать индивидуально, по собственному желанию.

Во
Война

Есть шутка в этом, смеюсь )

Виктор Федин

В каждом сарказме есть доля истины

Во
Война

Я не так осведомлён в познаниях литературы. Но аватар очень хорошо усваивает то что было в моей памяти. По этому обещаю, я еще тоже че нибудь прикольное пиздану😏 если у нас будет на это время 😉

Татьяна Кацева

мир может быть разрушен за 7 дней, но Вселенная не может быть разрушена за 7 дней.

Во
Война

Считается бог создал все. Значит и про все разрушение и речь

Маша Ерёмина

Если все начнут пуляться ракетами с ядерными боеголовками - то и ещё раньше...

Во
Война

Любовь как всегда шутит как война ) ну какие ракеты в наш 21 век 😉

Та
Таня

Сейчас это, наверно, секундное дело... надо только на нужную кнопку нажать..

Во
Война

Внимательно вопрос читайте.

Та
Таня

А что не так-то?

Во
Война

Думайте.

Та
Таня

Видно, не для средних умов...

Во
Война

Думайте ещё

Та
Таня

Я -пас!

Альфахомяк

Слишком он большой, больше времени понадобится. Месяц как минимум.

Лена Печатает......

За минуту,достаточного одного слова слова" выброшенного" в воздух

Петер Генесун

На сотворение мира за такое же количество времени намекаете?..

Во
Война

Ну в теории это логично. А даже предполагаю что если мы рассуждаем именно в пределе всего созданного, быстрее чем за 7 дней разрушить не получится. А более -.. так оно отстроится через 7 дней вновь и придется заного. Значит только ровно столько за сколько создано

Инопланетянка.

Разрушение всегда происходит быстрее , нежели построение.

Инопланетянка.

Прекрасно.

Во
Война

Фотографию. А с картинкой как с картинкой.

Инопланетянка.

Ваше право.

Во
Война

Ваше право уйти, закрыв свое ебало молча

Инопланетянка.

Браво! Настоящий мужчина. нет слов пошел мат.

Эвелина

Наверное может и за один день,когда заговорят все пушки ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В случае тотальной ядерной войны - значительно быстрее

Эл
Эльвира

Вряд ли. Уже пять тысячелетий ломают, никак не сломают.

Во
Война

Ну мне тоже кажется, что розовое должно быть и под платьем 😉

Эл
Эльвира

Да что ты пристал. Найди себе девушку и покупай ей хоть розовое, хоть зелёное, хоть в горошек.

Во
Война

Нет спасибо я себе люблю покупать вещи чем смотреть как это делают другие

Эл
Эльвира

Мне до этого вообще дела нет.

Во
Война

Ясно

Пан Стефа́н

Может. Если Путин с Байденом не найдут общего языка.

Во
Война

Значит общий язык обсуждают. Круто

Rafail Kanyukaev

Может и методов много, от военного до политического

Ирина Карташова

Почему нет? В наш век это достаточно длинный срок...

Во
Война

Вы и правы и все же. Сотворить за 7 дней, тоже знаете ли. Вы вон, за 9 месяцев малявку такую рождаете, а тут. Целая планета а на звезды и вообще, смотреть не захочется 🙂

Александра

Если Миру дать волю, то он уничтожит мир в секунду.

Во
Война

Ересь зашла так далеко. Вы правы. Не бойтесь теперь.

Александра

Спасибо, успокоили))

Во
Война

🌹

Во
Война

🤔

Александра

Миру мир)))

Во
Война

Николай Скороходов

..смешно ... он может быть разрушен за 7 часов..

Та
Татьяна

При желании и за пару дней можно управиться.

А Не Скажу

ровно столько ..хотя Бог создал его за 6 дней

Во
Война

Ясно.

Elena Lion

Разрушить можно и за один, а вот построить!

Во
Война

А кто может за 1? Имя. Веру, злодея. ?