Об
Обсуждайка

Этой осенью я хочу, чтобы началась новая жизнь. Попрощаться с ненужными людьми. Чтобы окружали только верные, искренние друзья. Любимый человек был рядом. Родители жили долго долго.
И исполнились все мои мечты.

Ответы
Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"10 Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем."Пс.90:10, но возможна ли вечная жизнь?..

Вера Сергеевна

Пусть исполнятся все Ваши мысли и желания Куралай и будет ТАК ,КАК задумано ВАМИ .Жаль не знаю языка Вашего ,как заканчиваются подобные пожелания .

Об
Обсуждайка

Спасибо огромное вам Вера Сергеевна 🍎🤝💐

Вера Сергеевна

Не забудьте быть счастливой!🌹👌

Об
Обсуждайка

Я постараюсь

Вера Сергеевна

А я верю в это .

Андрей Ростовский

так не бывает. а как тогда ты поймешь что такое плохо если во круг тебя будет все хорошо

Об
Обсуждайка

А Я переживаю все это

Андрей Ростовский

так все переживают -не одна ты

Телефонист Вася.а

Молись сегодня.Сегодня " судный день," неважно,к какой конфессии,ты относишься.

Об
Обсуждайка

Ок

Андрон Шрайбикус

Во у тебя имечко. Но если хочешь, приезжай к нам в Мурманск, всё исполнится

Об
Обсуждайка

Вот это даааа 😣А я почему-то всегда думала что ВОЕННЫЕ самые настоящие МУЖИКИ .А этот типа мужик решил по махаться со мной 🤭 Знай своё место ХОЛОП🤣🤣🤣

Андрон Шрайбикус

Это ты никто и звать тебя никак, дура

Об
Обсуждайка

Иди уже бог с тобой

Андрон Шрайбикус

да и пойду, мне с тобой не по пути

Об
Обсуждайка

Ну и отлично 👍

Max Alabin

я это хотел еще 3 года назад)) но как то пока это время все не наступает

Мария

Очень хорошие желания и по этому они должны начать исполняться)))

Об
Обсуждайка

Спасибо

Владимир Забродин

Осень такая короткая. Боюсь что все желания не успеют сбыться.

Константин Колесников

От всей Души желаю Вам исполнения всего о чём мечтаете

Об
Обсуждайка

Спасибо вам Константин

Анатолий Рожков

Счастья вам и удачи найти свою настоящую половинку

Об
Обсуждайка

Спасибо вам Добрый человек

Анатолий Рожков

Главное, чтобы взгляды на жизнь, ценности и интересы были общими

Ольга*** ***

Осторожней с желаниями...можно остаться одиноким

Об
Обсуждайка

Ты дура или ?

Эп
Эпикуреец

Да ради Вашего бога. От всей души желаю.)🐼

Ал
Александра

Мысль материальна!!!)) Пусть исполнятся мечты))

Об
Обсуждайка

Аминь

Ал
Александра

Алилуйя

Валерий Белов

Этой осенью я хочу жить с чистого листка....

Валерий Белов

Точно и ни как по другому

Об
Обсуждайка

Да вы правы больше ни как

Валерий Белов

А вы предприимчивый человек.....готовый к кординальным переменам?

Валерий Белов

А вы предприимчивый человек.....готовый к кординальным переменам?

Об
Обсуждайка

Конечно

Vladimir Rakivnenko

Как будете прощаться с "ненужными" людьми?

Об
Обсуждайка

Помашу ручкой 👋

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Золотой Скорпион

а как вас звать? Куралай или Шапырашты?

Золотой Скорпион

это животное такое степное?

Об
Обсуждайка

Да

Золотой Скорпион

понятно. Спасибо🌹

Об
Обсуждайка

Всего хорошего

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍓🍷🍓🍇

Об
Обсуждайка

Спасибо 🙂💐

Галина Мазяркина

👍👍👍прекрасное желание...

Об
Обсуждайка

Спасибо 💐💐💐💐💐🤝

Валера Парамонов

Начинать нужно с себя и все получится

Александр Гвоздков

Такое пожелание приходит с годами. ...

Об
Обсуждайка

Пускай

Александр Гвоздков

Это хорошее желание. ....