Dina

Одним - всё, а другим - ничего...почему так???

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Dina

Всё так

Dina

Это????

Иван

Привыкли сладко жить, где шито-крыто,
Но вот внезапно кончилась игра,
Простите, сударь, Ваша карта бита
И по счетам давно платить пора.

Вы жили так беспечно, ставя на кон,
Срывая на удаче полный банк,
Что сатаной признал Вас старый дьякон,
Но в рай за деньги Ваш заполнил бланк.

И вдруг удар стрелы на самом взлёте,
Не в силах ангел слёз о Вас сдержать,
От разоренья всё же не умрёте –
Вам завтра снова карты раздавать…

Вадим Странник

Dina

Хорошие стихи

Иван

💐

Dina

Спасибо

Александр Диденко

вы НЕ сможете иметь то что другие .. имеют .. Т.Е все относительно .. Некоторые вообще не имеет то что вы имеете .. ИЗ ЗА ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЭТОГО ! САМА постановка вопроса уже есть внутренняя зависимость от этого .. Но все меняется при том КОРДИНАЛЬНО как только перестанете зависит от этого ... 🙂

Dina

Спасибо...это был шутливый вопрос

Александр Диденко

в каждой шутке есть доля правды :))

Григорий Семенович

Всё очень просто - вы чужое посчитали своим, вот и печалитесь. Это не ваше! И как раз, если у вас нет никаких возможностей заиметь что либо, то это знак из Космоса! В книге судеб это не должно вам принадлежать, как вы бы этого не жаждали! Может быть ситуация изменится в следующей жизни?

Dina

))))))

Алина Васильева

ПРИСЛАЛИ ТЕБЯ СЮДА ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ ВОТ И ИСПРАВЛЯЙ, НО МОЖЕТ ПРИСЛАЛИ ТЕБЯ" ОТ СЮДА" КОГО ТО СПАСТЬ ИЛИ ПОМОГАТЬ, А МОЖЕТ В ТОЙ ЖИЗНИ ТЫ БЫЛ БОГАЧОМ, ПОПРОБУЙ СЕЙЧАС ПОЖИВИ В БЕДНОСТИ, ТОГДА МОЖЕТ И ПОЙМЁШЬ ЧЕГО НИБУДЬ! А МЕНЯ ПРОСТИ ЧТО Я С ТОБОЙ НА" ТЫ"

Ка-Валерчик Гузенко

Сказал новый русский , глядя на чумазых аборигенов с полной лодкой рыбы , возле его яхты , на которой он удил на спиннинг рыбу , и нихрена не клевало , а рядом загорала его жена-блондинка с 4-м размером бюста ! 😉 🌹

Dina

В восторге))))

Ка-Валерчик Гузенко

насколько ?

Dina

В полнейшем))

Ка-Валерчик Гузенко

Это радует ! Вечер перестал быть томным !

Dina

А каким стал????

",
",,",,",,",,"

🤣 смеялась над анекдотом. в тему.....— Розочка, вы слышали, Фира Марковна пятого мужа в крематорий свезла?
— Таки да, жизнь несправедлива… Одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.

Dina

Смешной анекдот...👍

Dina

🎈

Григорий

да, " почему и сахар белый, белый должен делать чёрный негр? черная сигара не усах вам, она для негра с чёрными усами, а если вы любите кофе с сахаром, то сахар извольте делать сами"...😉

Dina

Это типа шутка???)))

Григорий

так...В.В. Маяковский это...))

Dina

Не поняла к чему они???

Ти
Тимуровец

Всё принадлежит богатым. Богатые всегда дают деньги бедным, но не много, совсем чуть чуть, что бы не бунтовали и покорно работали на их благо. Вот такая филармония.

Dina

Аха...шоб нипалохли...))

Ти
Тимуровец

Нипадохли.

Dina

Да

Эдуард Самойлов

Я много думал об этом. Один из вариантов - нужно было в детстве начинать. Но нам не до этого было. Мы честно играли, увлекались другим и верили, что все будет клево

Dina

Да

Эдуард Самойлов

оригинально

Дмитрий

Фигня это все, просто есть люди плывущие по течению а есть которые могут изменить свою судьбу, стараются, добиваются, кто то ворует а кто и мозгами зарабатывает

Dina

По течению-легче)

Дмитрий

В том то и дело, что само это все не придёт)

Dina

Ой, мне ли не знать(

Дмитрий

Удачи вам🙂🌹

Dina

Спасибо ...и вам

Виктория Антонова

Кто , что заслужил ) или есть ещё обучающий момент , ты должен научиться радоваться тому, что есть , а если будешь жаловаться, то и этого лишишься , все просто

Dina

То есть Вы считаете, что это справедливо?

Виктория Антонова

Все справедливо , просто так ни чего не бывает

Dina

Ну ну

Виктория Антонова

Я говорю так, потому что поняла, что все ,что с нами происходит ,за это в ответе только мы сами прожито на собственном опыте , но вы можете быть естественно не согласны , поэтому ваш волшебный пинок ещё впереди )

M!
Madness ! I Like My Life !

потому что ты не знаешь что прошел он чтобы быть счастливым ... другой глядя на тебя будет думать точно также когда увидет что у тебя все зашибись

Валерий Никак

просто есть любимчики счастливчики которым все с небо а другим ну просто не повезло ,но надо стараться и будет все терпения и труд все перетрут

Dina

Ну типа того

Михаил Гагарин

Закон капиталистического общества. Предприимчивость выдвигает их на первый план. Социализм себя изжил, и возврата к нему уже не будет

Max Alabin

если человек старается и достигает чего то своим старанием и умом - таких вопросов не должно возникать у других)) старайтесь также.

Max Alabin

ну да 😁 не пускайте ее в свое сердце, старайтесь больше и думайте своей головой, рискуйте честно и грамотно и теряйте или... приобретайте - поймете, что это такое добиваться чего то.

Max Alabin

а то не которые сидят на попе ровно и других обсуждают. завидуют))

Dina

Фигасе)))) куда уж мне

Max Alabin

я не знаю про Вас)) просто говорю свое мнение про окружающих меня некоторых людей.

Dina

Ааааа))

Ольга Чернышева

А потому, что миром правит Сатана Дьявол. Вот и от этого все наши беды и страдания, горе и несчастья. Но скоро Сатане придёт конец.

Dina

Думаете???

Ольга Чернышева

Нет! Не думаю, а знаю это точно. Это согласно Библии.

Игорь Травничек

А Вы знаете, возможно те, о ком Вы думаете, что у них всё есть, задаются тем же вопросом. Потребности людей могут не иметь границ.

Dina

Согласна....нам всё мало...не умеем ценить то, что имеем

Игорь Травничек

Спасибо!

Dina

За что??)

Игорь Травничек

За то, что разделяете мои мысли. Удачи Вам!

Dina

Спасибо...и Вам

Евгений Мотовилов

Никогда не надо так думать.То,что тебе-это твоё Что есть у другого-не твоё. Не завидуй! Иначе зависть убьёт и пикнуть не успеешь.

Dina

Не завидую...да и у меня всё хорошо)

Инга Раймир

Иной богат, а здоровья нет, у другого здоровье хорошее, да с семьёй не повезло....так у всех. всё хорошо ни у кого не бывает!