Алекс С

каким ты представляешь свой Мир Оазиса?

Ответы
Улита

Оазис бывает двух видов: для живых цветов и для работы с сухоцветами или искусственными цветами. В этой книге будут представлены каждый вид и «подвид» оазиса, правила постановки цветов, фиксации материала и многое другое.

Алекс С

аэто действительно дело сугубо личное))

Улита

удачи вам!!

Алекс С

удачи))

Это Жизнь...

как только ты его достигнешь сразу все рухнет, потому что это конец, остановка в развитии. и если ты чего то стоишь, то получишь такой пенок, от которого может поменяться мировозрение. не стремитесь в оазис -это ловушка

Алекс С

оазис это ваш духовный впервую очередь мир))

Это Жизнь...

...гармония. здравомыслящий , любимый и любящий муж, которому полностью доверяешь. уютное без излишеств жилье на земле. работа в радость. реализация через увлечение. лады с совестью. у меня так. а как надо?

Алекс С

всё правильно а правильноточто в ладу жизнь с душой .Вот ився мудрость

Владимир Панков

Оазис-это колодец с растительностью в пустыне, я там не хочу быть и никак его не представляю.

Алекс С

а есть ещё ведь духовный оазис по зовуДуши))

Владимир Панков

Такого не знаю. Что такое духовный оазис-это бред вашей фантазии.

Алекс С

согласен у всех нас свой бред)))

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Алекс С

как пожелаешь))

Гнидодав Экскрементченков

что-то,Шурик-вы мне подозрительны стали

Алекс С

мирОазиса это написанная нами карта -путеводитель по Жизни ..

Гнидодав Экскрементченков

оно тебе надо????А всем тут????

Алекс С

от скуки на все руки..)))

Руфина Оленина

И представлять не нужно: живу в Средней Азии и что такое оазис - знаю не понаслышке....

Руфина Оленина

Содержательно и прекрасное сочетание: мастеровые руки, материальное благополучие, увлечения для души - морские прогулки и сочинение сказок!! Я просто очарована цельностью натуры!!! Успеха Вам на жизненном пути!

Алекс С

спасибо))

Руфина Оленина

Сильно болею, хочу , чтобы здоровье стало получше, тогда и радости прибавится! С уважением, Руфина.

Алекс С

лечитесь руфина и помниет здоровье и здоровый образ должен занимать первое место в нашей жизни остальнео суета сует))

Руфина Оленина

Сама врач, понимаю... Но - медицина стала не та, да и не бесплатная!

Анастасия Ерёмина

любое место где рядом будут близкие любимые люди и кот))

Алекс С

джа уж прокотато уж выне забыли..)))

Алекс С

созидай блага духовоные , созидай блага матерьяльные во благо Зова Души !

Жкх Алматинская

Чтобы на душе было спокойно. Ценить, что есть.

Алекс С

а ещё строить свой мир Оазиса))

Elena Klyueva

мой мир оазиса это рай, но я туда не попаду

Алекс С

это вам подскажет зов Души идущий к вам самые искренние желание построит жизнь яркой и дать другим прожить жизнь лучьше ))

Elena Klyueva

ой что-то у меня не получается

Алекс С

тогда оставьте всё как ест m,sn mvj;tn ещё ваше вренмя не пришло))

Elena Klyueva

спасибо

Алекс С

))удачи))

Марина Венина

Ооооо.... это... как.. ну сами знаетеде

Алекс С

есть оазис в пустыни а есьть оазис Души

Наталия

Почему представляешь? Это мой дом.

Алекс С

мальчику 13 девочьке 5

Наталия

А моим...Еве 11, а Кате 2.

Алекс С

ну у вас хоть дети с вами ая вобще один остался))

Наталия

Это почему?

Алекс С

так уж вышло ))

Рамиль Байкин

Всему доступным для молодых семей

Алекс С

мир Оазиса это наша дорога к счастью))

Евгений Соколов

ящик водки и 3 тёлки - модельки...

Алекс С

вотэто мир))

Евгений Соколов

вауу! Это оазис!

Алекс С

уважуха.)))

Евгений Соколов

принято и исполнено!

Алекс С

)))..

Виктор Сопов

на русском острове такой есть

Алекс С

Мир Оазиса.мир наших фантазий воплощая вреальность

Виктор Сопов

агась.

Алекс С

.....

Наташа Филиппова

Пальмы, море, тепло и уютно...

Алекс С

это всего лишь блажь .утехи.))

Наташа Филиппова

так и должно быть

Алекс С

утехи утехами но и незабывать о делах ратных))

Наташа Филиппова

дел более чем

Алекс С

лишьбы дела наши приносили радость в душу))

Павел Алексеев

А что такое Мир Оазиса?

Алекс С

это ваша карта-путеводитель по жизни с целями планами и задачами начиная отсчёт от ваших фантазий))

Павел Алексеев

Ну, так нам вроде не дано ее прочитать... Разве что пофантазировать

Алекс С

на базе фантазий люди составляют карту -маршрута с целями планами и действуют это вдохновляет потому-что они чуствют это моё это родное разве у вас не так?

Павел Алексеев

Не так... В своих фантазиях я представляю себя высоким голубоглазым блондином! А на деле - все не так...

Алекс С

ну возможно итакое))

Максим Морожников

не разу не представлял

Алекс С

это выдуманный тобою мир Фантазий

Максим Морожников

извиняюсь я живу реальностью))

Алекс С

смира фантазий составляют карту ачерез реальные события воплощают .если таковое важно изначимо

Лариса Ковалева

мне много не надо

Алекс С

живите как вам живёться в этом вся истина))

Лариса Ковалева

так и делаю

Алекс С

))отл

Алекс С

))) спасибо лорик))

Юк
Юка

как и карту мира)

Алекс С

с праздником вас Юля прошедшим))

Юк
Юка

Спасибо большое!)

Юк
Юка

😞

Иван Пряхин

Не представляю!!!

Алекс С

Мир Оазиса это тщательно спланированная нами Жизнь с Духовными и матерьяльными благами

Иван Пряхин

Коммунизм что ли???

Алекс С

не коммунизм а самоорганизация своей жизни по самым искренним желаниям

Иван Пряхин

Анархизм???

Алекс С

анархизм это когда лично для себя инеболе сего))

Иван Пряхин

Ну так ты и сказал: лично по своим желаниям!!!

Алекс С

.....

Анюта Харитонова

Весь в пальмах.

Алекс С

мир Оазиса есть нашей Души он выстравиваеться из наших фантазий

Анюта Харитонова

Моя душа вся в пальмах.

Алекс С

)))круто))