Ол
Олегыч

Можно ли научиться английскому языку так хорошо,чтобы ни одна тварь не могла догадаться что я говорю не на родном языке? И если ,да то как это сделать?

Ответы
Яков Махортов

Учил в школе, потом в институте, а заговорил на работе, совместном предприятии, 20 лет не общался подзабыл.

Jacov Krell

Никак...Славянский акцент все равно будет слышен.Даже с безупречной грамматикой.

Ол
Олегыч

Бесполезно спорить вы абсолютно не владеете материалом ни историческим ни современным.Итак ваш ответ нет нельзя выучить в совершенстве иностранный язык взрослому.,все я понял,спасибо

Jacov Krell

Это единственно верный ответ..
Как пример-Ваше владение русским языком...
Тоже...хромает.

Ол
Олегыч

Должен вас огорчить,ваша " прозорливость" на том же уровне что и знание истории,то есть на нулевом. Дело в том, что русский язык мне родной и никакого другого я не знаю.Поменьше апломба можете поверить на слово у вас нет н каких оснований раздуваться ..

Jacov Krell

Я не раздуваюсь...
Все дело в том,что для меня русский не родной:):)
И кроме него еще пять.
И все на таком же уровне.
И это не " раздутие" ,а простая констатация фактов.

Ол
Олегыч

Флаг в руки,барабан на шею,если чел говорит глупости на шести языках это дела не меняет.Ладно разговор окончен,вы мне неинтересны

Во
Вовочка

Есть такие , не каждому удается. ну вот возьмем Познера . Его родной - французский

Ол
Олегыч

Да он и английский классно знает,

The Мишка На Юге

Но говорит сжутким акцентом... летел с ним в одном самолёте))))

Ол
Олегыч

Помню телемосты с сша ,американцы восторгались его английским,но вам видимо виднее

The Мишка На Юге

Американцы будут восторгать даже если вы половину своих фраз на пальцах покажите... вы для них какой-то идиот говорящий на нечто похожее на английский))))

Ол
Олегыч

Вообщето Познер окончил школу в СшА вряд ли он идиот

The Мишка На Юге

Долгое общение в русской среде стирает все знания и навыки)) даже у американцев долго живших по работе в России появляется акцент.. но по прошествии времени.. все возвращается)))

♪G
♪☾Musical Girl☽♬ ™

Как Вы людей не любите) если 3аниматьсЯ и практиковатьсЯ, то можно научитьсЯ

Татьяна Маркеева

Достаточно иметь словарный запас 2.000 слов.И будете разговаривать.

Ол
Олегыч

Я о том как от акцента избавиться

Татьяна Маркеева

В школе какой язык изучали?

Ол
Олегыч

Английский и в университете тоже,хотя не филолог а историк,

Татьяна Маркеева

Тогда с акцентом проблем быть не должно.

Ол
Олегыч

Все равно носитель языка меня в момент "расшифрует"

Самойлова Катерина

Разве,что часто общаться с носителем языка или уехать в ту страну.

Ма
Мария

Пожить в Англии,Америке постоянно общаться с носителями языка

Muza

Учить, учить и учить, а ещё - погружение в языковую среду.

Владимир

ролевое моделирование, ПДТ КАК ТОР как минимум.

Надежда Максютова

Ну, разведчики умели же без акцента говорить...

Ол
Олегыч

Да,но вот как

Надежда Максютова

Только речевая практика

Brown Sparrow

только если вращаться среди хранителей языка.

The Мишка На Юге

Не факт.... надо приехать в англоязычную страну лет так с 5ти... остальные будут нормально разговаривать .. но!!! Первый вопрос у коренных будет where are you from))))))))

Brown Sparrow

не, ну я же думал, что вы имеете ввиду сейчас, не с детского возраста...

Светлана Войцеховская

Всех тварей споить и ...говорить на английском!

Алевтина Немерова

Родиться в Англии и провести там все детство

Алла Митова

только живя среди англичан.Или американцев.

Лилия

учиться, учиться и учиться 😃 😃 😃

Юлия Никулина

🖼

Love Rice

На YouTube Mr.Wonderful 90 тысяч фраз с переводом

Андрей Сашин

Только живя в англоговорящей стране.

Андрей Ш.

Легко!Родиться и жить в Англии!😆

Анастасия Владимировна

даже не знаю как,но думаю можно)