Андрей Мацнев

А что, с Израилем тоже мы виноваты?🤦‍♂️ 🖼

Ответы
Ли
Лия

не надо ангелочками прикидываться. Я не следователь по международным делам, но не бойся, раскрутят и это откуда у ХАМАСа, с которым вы дружите американское вооружение. Уж не Ермачок ваш с зелей постарался вам его продать, а?

Андрей Мацнев

НАШ Ермачок с Зелей?🤔

Ли
Лия

угу

Андрей Мацнев

Зеленский - за Россию? 🤔

Ли
Лия

я не следователь и могу только высказывать свое мнение

Андрей Мацнев

Не верите своему Президенту?))

Ли
Лия

я никому не верю. Что за глупость верить какому то там политику?

Al
Aleksandr

Кремлёвский режим (россия) тарористы
Россия государство террорист
Россия спонсор терроризма
Где русские там всегда война
Карфаген будет Разрушен окончательно !

Фи
Фигаро

сча там интересная история разворачивается с номерами на оружии убитых хамасовцев..

Андрей Мацнев

Так Зеленский уже сказал, что это мы трофейное переслали, чтоб Украину подставить))

Фи
Фигаро

))) там полно и американских автоматов...а на каждом номерок...дааа.с..

Маша

Есессна. Щас где-то танюха Тышкевич прям так и написала:кремль везде виноват🤷‍♀️

Маша

obsuzhday.com/a/58942967 . Вот как вариант))

Ва
Валентина

Я уже там выступила. Спасибо, Маша

Маша

Я тоже не удержалась)

Ханни Банни

От Тышкевич курочка нежная, заблочила меня, а я то думаю, чего я ее так давно не вижу. Островский то понятно блаженный, верует в непогрешимость зеленского как в Христа, а эта все прекрасно понимает и бесится оттого, что уже все понимает, что она понимает))))

Маша

Нифига)) Островский тоже та ещё птичка-куличка)видит только то, что хочет)) А танюха, да, как говорил мой ребёнок, медьма ещё та))

Елена Семенова

Ну да. И землетрясение в Афгане - тоже часть коварного плана

Аля

Ну, а как же, наркоанкомический уже высказался на этот счет

Андрей Мацнев

Так и я об этом)) А тут еще газопровод между Финляндией и Эстонией накрылся, Блумберг пишет - диверсия)) 🤦‍♂️ 🖼

Аля

Итак всегда - Россиявиновата!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот ,бля,,а кто ж еще.Не зря же готовились,не видно из было.

aa
aleks aleks

запад утверждает... хотя, вооружали они укру, игил, хамас

Al
Aleksandr

Раша спонсор террориза,
Нефть ,ископаемые это Зло для путинского режима
Карфаген будет Разрушен
🖼

aa
aleks aleks

да вы, дебилы, должны в хуй целовать, пукина! он - ваш!!! с вами надо поступать, как Нетаньяху, с террористами

Al
Aleksandr

🖼

aa
aleks aleks

скорее - вам всем пидец, придурок

Андрей Мацнев

Сань, ты лучше вот что скажи. Ты ж мне с весны клятвенно обещал, что вы к лету Крым возьмёте, и что я туда "последний раз" еду😉. Я каждый месяц катался, через полторы недели опять собираюсь - снова "в последний раз"?)))

aa
aleks aleks

да плюнь.. они з/п отрабатывают, а сами и не верят...

Сам Андерс'н

У евреев все виноваты, несчитая спасения от Х.

Ar
Arkadij

Англия, Чехия, Ливан- молодцы наши!

–1
Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ar
Arkadij

Так больше никто не злобствует.

Нурия Шагабиева

Ну надо же на кого то все свалить.

Vladimir Rakivnenko

Даже пятна на Солнца... Россия! ))

Ханни Банни

Очень удобно на мой взгляд

Alex Alex

Израиль им всем навтыкает

Alex Alex

Ничего, со времён Голды Мейер ничего не изменилось

Андрей Мацнев

Как раз изменилось. В Шестидневной войне Израиль отстаивали дети тех, кто эту страну строил. А сейчас - размякло поколение. Арабы через все их базы и опорники играючи прошли, те даже не чухнулись🤷‍♂️

Alex Alex

Ну время покажет. Страна на военном положении с момента её образования

Андрей Мацнев

Посмотрим🤷‍♂️

Alex Alex

Канеш

Eugen Schitz

Это их аксиома и всё!🐈

Ал
Александр

Там же Вьетнам замешан

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Тр
Трофим

ну а хто ж ...........😚

Марго Беккер

а ктоо то тя винит?