Татьяна G

Как вам стремление пуйла править в эрефии до 2036 года⁉️

Ответы
Аскорбинка.)

Нормально ему будет 84. Ротшильды империей правят до 100 лет. Байден тоже в возрасте, вот они и доказали что это возможно.

Татьяна G

😱 значит вы подтверждаете свою причастность с равнением своей нынешней истории на сша? пуйло говорил както публично,,, что будет уничтожать и у себя, как америкосы когда-то, местных жителей - и сейчас он это делает на наших полях и еще вам дурням приплачивает за это....вы скот - тупой и гнилой

Аскорбинка.)

Не злись. Смерти напрасны. Всё равно украинцы будут с Россией.

Татьяна G

украинцы будут со своими землями и культурой - а вас это бесит...

Alisa Warshavsky

Да наплевать! Он желает истребить полностью все население! Поддержим реформатора! Слава ХУЙЛУ!!!

Татьяна G

🤬

Федя Федин

🙄 а Терешкова что говорит? Она там всё решала до недавнего времени от лица всего народа.

Татьяна G

🤣

Федя Федин

Так от этого никому не легче, если он хоть до 56 будет править. Рф-ии нужно готовится к азиатским законам и менталитету народов азии.

Татьяна G

посмотрим..

Федя Федин

Ну, если прям сильно будут в глаза лезть, то да. А так и желания особо нет. Кому они нужны.

Юрий

Противно, но ещё противнее злорадство укропов, что муху цокотуху заебал какой то паук

До Элвиса Не Было Ничего

Это наш президент... А не управление англо- саксов и не чучела типа Горби и Ельцина

Татьяна G

https://24tv.ua/resources/photos/news/201610/735510.jpg?v=1661284754000

До Элвиса Не Было Ничего

Шифры не читаю.... Недоразвитые вечно пихают мусор инета... Самим аргументировать им не дано

Татьяна G

ни о чем...

Эвелина

Батон не доживёт ,он уже дряхлый старикашка с маразматическими наклонностями

Татьяна G

🤷‍♀️

Владимир

🖼Вот этот хрен Вас хочет тоже трахнуть в зад, Татьяна!

Татьяна G

у вас уровень срлетника... это его дело... и уж точно меня не касатся

Пётр Хамов

А доживёт??? старче))))))) или снова клонов на арену выпустит🤣

Татьяна G

🫶💙🇺🇦💛

Татьяна G

приятно))

Пётр Хамов

Часть Меня тоже от туда🤗

Татьяна G

верю

Леонид Леонидов

Пока до 2030 года проголосовал народ Больше 77% за Путина.

Леонид Леонидов

По поводу воровства можно поспорить! Коварство ! Это же сущность дипломатии.

Татьяна G

малыш - дипломатия заканчивается тогда, когда не соблюдают договоренности, прячут бежавшего презика с валютой другой страны с 7 фурами, окуупируют с заходом зеленых человечков крым и бамбас...

Леонид Леонидов

Бабуля ! Это только твои домыслы не доказанные ничем и нигде! Ваша недострана уже подошла к заранее известному финишу.

Татьяна G

а ваша со скоростью бешеной собаки скачет в пропасть...

Сергей Остёрский

Его свои же подельники закопают значительно раньше.

Николай Верниковский

правильно Татьяна. не всё так гладко в штатах.

Сергей Остёрский

Страна Дианы Т - молодцы. Прголосовали помощь Украине.🖼

Татьяна G

ага как только полустраны обесточили можно и проголосовать...

Сергей Остёрский

Правильно, Путин сделал, что мог, чтобы простимулировать выделение помощи.

Татьяна G

кто знает - в войну никто планы то не раскрывает...

Дедушка Старенький

И после тоже
🖼

Александр Вяткин

Радуйтесь,вщеневмерлики,пока можете.

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRUTq6Ugq3Sk2pEkxyIfQPRT20md-PlQTRlopb4Wa9qUQ&s

Влюбленный В Жизнь)))

Всему есть конец скоро и ему станет

Татьяна G

👍🤝

Отто Фон Штирлиц

если нато нападет то возможно...

Татьяна G

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта срана и года не выдержит.

Татьяна G

дай бог

Николай Верниковский

он и дальше может...

Татьяна G

посмотрим...

Николай Верниковский

двойников ещё найдут.

Татьяна G

это уже их проблемы - их сво не может тянуться вечно... в 2024 году подходит к концу контратк поставки газа в европу....

Николай

норм если доживем..