Ю.
Юлианна .........

как вырастить достойного мужчину, какие качества надо прививать?

Ответы · страница 3
Николай Тимофеев

Мужчина глова семьи, вот это надо прививать женщине с любовью к сыну и семье

Id1613887

в основу положить ценность семьи и уважение к старшим в ней и патриотизм

Нурадий Эльсункаев

Кинь в омут. Если выплывет, то станет мужчиной, если нет-там его место.

Вячеслав Григорьев

Смелость миролюбие доброту веру в людей наивность на хрен отбивать и

Вячеслав Григорьев

Татьяна Великодворская

честность, умение отвечать за свои поступки, сильным, ловким, умным

Гульнара Cафарова

Самостоятельность, чтоб сам свои трусы и носки в шкафу найти мог.

Лариса Русова

у нас настоящего мужчины хорошие качества воспитанны с детства

Ермек Гарифулович

если нет мозгов,то бесполезно что-то предпринимать и прививать

Павел Сюзев

мужество. терпение.любовь к детям и женщинам.самоотверженость

Ю.
Юлианна .........

спасибо, наконец то ответ в тему вопроса! Спасибо!

Arturio Гладков

классику в литературе почитайте, авторы это хорошо раскрывают

Алла Викторовна

Себя нужно прививать чтобы иметь рядом достойного мужчину.....

Davud Badirov

!!!. Как мужчину с мужскими качествами. ОН для огурец что ли ...?

Валентина

Уважение к женщине в каком бы статусе она бы не находилась !!!

Евгений Сапрыкин

надо заставлять его ходить в школу на коньках. даже летом.

Евгений Сапрыкин

да малышка

Ю.
Юлианна .........

ха-ха! Краснодар!

Евгений Сапрыкин

да зайка он самый

Ю.
Юлианна .........

Людмила Яценко

вырастить можно любого, а какой он станет зависит от него

Anna Skokova

не смеши, той все равно не угодишь, а себе до 18 не успеешь

Ю.
Юлианна .........

точно! 🌹

Андрей Иконников

надо знать что Вы имеете в виду под понятием достойный

Света Шолкова

уважение, помощь, стойкость и быть настоящим мужчиной

Надежда Инкина

самостоятельность и умение выжить в любой обстановке