Володя Сапожников

опишите НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ

Ответы
Сара Фомичева

С женщинами здоровается и, вообще, здоровается со всеми. Даже если не знает женщину, то всё равно поздоровается. Потому что настоящий мужчина. Умеет говорить комплименты. Следит за собой и не скупердяй. А самое главное, любит футбол. 😁

Володя Сапожников

Вы меня убили😒 🔫.я футбол не люблю😬

Сара Фомичева

А зря. Полжизни потеряли. Я всегда любила футбол и буду любить. 😌

Ольга Смирнова

Он готов отвечать за свои слова и поступки и брать на себя ответственность за тех, "кого приручил", кто от него зависит.

Володя Сапожников

вот с этим согласен

Вера Истратук

Внешность спортивная,понимающий шутки,не жадный н е алкоголик,и не по идиотски ревнив,по факту!

Алина N

самодостаточный, холостой, свободный, неприступный, целеустремленный.

Любовь

правильный, самодостаточный, интеллектуальный..., надёжный

Наталья Кутузова

настоящий мужчина, это настоящий мужчина

Елена .

Ответственный, внимательный, лояльный

Елена Жушман (Маслова)

успешный.думающий.самостоятельный

Володя Сапожников

значит у каждой свой настоящий?

Раиса Ч

настоящий он и есть настоящий

Ильдар Ямалетдинов

умение принимать решения

Володя Сапожников

а если женщине не понравиться решение.принять правильное или какое ей нужно?если правильное то сразу крик ты не мужик.где логика?

Ильдар Ямалетдинов

дело не в криках,просто мужчина принимает решения,а не женщина,а перед принятием решении,ну что ж пусть посоветуется с женщиной

Володя Сапожников

спроси Женщину и сделай наоборот,так что ли?

Ильдар Ямалетдинов

попробуй найти компромис,если нет то прими решенияпо своему разумению и совести,но не откладывай ее

Володя Сапожников

ага ладно

Ольга

Давно и надежно женат!!!

Ольга

В дикой природе не встречается.Занесен в Красную книгу.

Ирина Соколова

Это неописуемое чудо!

L….

Ум честь достоинство

Ольга Матыцина

Ответственный

Джулия Робская

Не встречала

Алиса Лиддделл

Надёжный!