Казах Qen

Если мужчина будет жить с роботами,со своими животными и с инопланетянами то ему жена ему тогда не нужна?) Я не о себе этот вопрос сочинил

Ответы
Елена Юхно

А роботы, животные и инопланетянин будут доставлять удовольствие как женщина?

Казах Qen

Роботы будут хозяйством заниматься.Животные и инопланетяне будут лучшими друзьями

Иван

да похуй почпокаться в наше время не проблема ) и пожрать тоже

Раиса

а кто обеспечивать будет этих сожителей?

Инна Цыганюк

Ну и мудак такие вопросы сочинять

Казах Qen

Если любите троллить(Спамить) то тролльте других людей а не меня.Надо было нажать Пропустить после моего вопроса

Инна Цыганюк

Учите робота

Любава Ua.

тогда ему и жить незачем ....

Жизнь Прекрасна

правда зачем?

Жизнь Прекрасна

зачем нужна?

Жазира Мукеева

Нужна

Ольга Огородник

да

Ольга Огородник

да