Сладкий Пирожок

🖼 у вас так же?))))

Ответы
Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Иваннушка Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, нет не так, я не живу в интернете, что мне нужно посмотрел, нашел, проверил почту ответил на письма и в общем то и всё.

Валерий Сунгуров

Теперь, слава богу, нет. Я избавился от компьютерной зависимости настолько, что забываю в него заходить. )))

Валерий Почус

😆 Немножко не так,но голосовые команды и жесты выполняет четко (немецкая овчарка),даже поет со мной

Metal Man

когда выпил много пива и захотел в отливальню,но не можешь оторваться от компа ыыы

Sergo Ordgenikidze

Могло быть и так , но у меня сыну четыре года . Большее время провожу с ним .

Сергей

Я перестраховался и свой компьютерный стол установил прямо в туалете !!

Сергей

другие ? не дворяне - потерпят !!!

Сладкий Пирожок

Жестоко😆

Сергей

а я вообще далеко не ромашка !!

Сергей

😀 😆 🤝 🌹

Дамир

Вот как раз сейчас... 😲 Уфф.. Бежать надо! Спасибо, напомнили! 😁

Сергей Головин

Да нет Иванна ну не сидеть же за ящиком часами так можно с ума сойти

Сергей Страхов

Если это вопрос , с картинкой про кота и интернет . То , нет , иду...

Ми
Михаил

Нет, у меня не так же. В интернет я редко захожу и сижу в нем мало.

Александр Михайлович

Нет. У меня так бывает, когда срочный отчет надо по району сдать.

Се
Серафим

Нет всё впорядке. Качай мышцы внутренние женские. Не будет так.

Сергей Вараксин

Я не в том возрасте что бы на полусогнутых гождать каждому.

Николай Нагорнов

Хороший вопрос! Очень достоин моей мусорной корзины...🤡

Николай Кожевников

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УМЕНЯ ОКЭЙ НЕ ЖАЛУЮСЬ А ПОЧЕМУ ВЫ СПРОСИЛИ?

Андрей Котов

у меня кокос крыс ловит и всех кошек по огороду гоняет

Владимир Пельчер

Я от цистита увернулся. зашел за куст и там ......разулся

Ви
Виталий

ну почти только сначала за смартом если по крупному!))

Николай Шушпанов

Это по поводу чего должно быть также можно пояснить